Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Контейнеры KLT - транспортировка и хранение ТМЦ, деталей и грузов на предприятии

Каталог

Контейнеры KLT - транспортировка и хранение ТМЦ, деталей и грузов на предприятии


Складское оборудование

29.10.2020

Контейнеры KLT - транспортировка и хранение ТМЦ, деталей и грузов на предприятии

Для организации хранения и транспортировки различных мелких деталей, комплектующих, ТМЦ и изделий на складе и производстве АО "Компания инноваций и технологий" предлагает удобные и недорогие ящики КЛТ российского производства. Наши пластиковые контейнеры всегда под рукой!

Пластиковая тара KLT для производства

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку универсальной пластиковой тары KLT для производства компании АО «Людиновский тепловозостроительный завод», г. Людиново, Калужская область. 

Была поставлена большая партия пластиковых ящиков KLT 3147 с размерами 297х198х147,5 мм. Это пластиковая тара российского производства для универсального применения на складе и производстве в машиностроении и автомобилестроении. Контейнер KLT соответствует немецкому стандарту VDA-4500.

АО «Людиновский тепловозостроительный завод» (ЛТЗ) – ведущее российское машиностроительное предприятие по выпуску маневровых, маневрово-вывозных и магистральных тепловозов для промышленных предприятий реального сектора экономики. Предприятие основано в 1745 году в городе Людиново Калужской области, с 2007 года входит в состав АО «Синара–Транспортные Машины».

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент универсальных пластиковых ящиков и контейнеров KLT различных размеров и исполнения. Обращайтесь!

Похожие новости

Пластиковая тара KLT для автомобильного производства GM-AVTOVAZ
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Компания инноваций и технологий дилер LINPAC ALLIBERT в России
Пластиковая тара для складов филиала Росэнергоатом Смоленская АЭС
Пластиковая тара KLT, пластиковые контейнеры и поддоны

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Калуга →

Возврат к списку новостей