Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Клининговые компании в Самаре выбирают поломоечные машины Лавор

Каталог

Клининговые компании в Самаре выбирают поломоечные машины Лавор


Клининговое оборудование

13.04.2010

Клининговые компании в Самаре выбирают поломоечные машины Лавор

Многие клининговые компании давно сотрудничают с нами. Почему выбирают нас и покупают полоуборочное оборудование у нас, в КИИТе. Ответ прост. 

Компания инноваций и технологий официальный дилер и поставщик многих знаменитых брендов в сфере уборочного оборудования. Самый большой выбор уборочной техники: поломоечные и подметальные машины, промышленные пылесосы на территории России. Лучшие цены, сеть дилеров по России. 

Все это в совокупности определяет выбор компании поставщика в нашу пользу. Клининговые компании Самары давно сотрудничают с нами и результат данного сотрудничества можно видеть на многих объектах в Самаре, как в промышленных зданиях, так и в торговых и коммерческих зданиях. 

Так например, группа Компаний «Сервис-сателлит» ООО "ЭландПром", Самара давно делает выбор в пользу уборочного оборудования LAVOR, которое предлагает Компания инноваций и технологий. Буквально с приходом весны и "большой грязи" были поставлены  высокопроизводительные поломоечные машины LAVOR (LAVOR PRO SCL Compact Free 50BT) с АКБ и мотором хода для уборки коммерческих объектов: торговых центров, складских помещений.

Группа Компаний «Сервис-сателлит» Самара - организация, работающая в сфере обслуживания объектов недвижимости (аутсорсинг). 

Потенциал компании в сочетании с практическим опытом позволяет предлагать нашим партнерам готовые решение самых сложных вопросов, не связанных с их профильным бизнесом, а также поддерживать высокие стандарты качества оказываемых услуг.

Основные направления деятельности компании:

  • эксплуатация (управление) объектов недвижимости,
  • управление жилой недвижимостью,
  • техническое обслуживание и ремонт,
  • уборка (клининг) любых объектов недвижимости.
  • индустриальный клининг.

Опираясь на международные стандарты и собственный опыт, технические специалисты и менеджеры группы компаний «Сервис-сателлит» создают инновационные услуги для нужд каждого конкретного клиента, которые сочетают в себе:

  • индивидуальный подход к потребностям клиента, учитывающий ключевые особенности его бизнеса (производственных и складских помещений, уборку ресторанов, торговых и офисных центров, выставочных залов и галерей, медицинских и спортивных учреждений, банков, кинотеатров, клубов, казино, вокзалов, аэропортов и других объектов недвижимости, а также квартир, коттеджей и офисов);
  • применение современных технологий в производстве услуг;
  • использование специальной техники и оборудования, инвентаря и химических средств, позволяющих увеличить производительность труда и минимизировать ручной труд;
  • оптимальное соотношение «цена – качество»

Компания «Сервис-сателлит» в самые короткие сроки готова приступить к выполнению задач любой сложности по профессиональному обслуживанию объектов недвижимости.

Группа Компаний "Сервис-сателлит"
Самара, Карла Маркса 192
Т/ф 8 (846) 979-92-38 - многоканальный

 

Похожие новости

Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет
Поломоечные машины для клининга в Самаре

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей