Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Хранение запаса мелких деталей на производстве

Каталог

Хранение запаса мелких деталей на производстве


Складское оборудование

20.04.2021

Хранение запаса мелких деталей на производстве

Кассетницы для хранения и сортировки мелких деталей, фурнитуры, запчастей необходимы на любом складе и производстве. С помощью кассетниц можно организовать небольшой склад для хранения необходимого запаса мелких деталей.

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент стационарных и поворотных кассетниц, стоек с кассетницами российского и иностранного производства для хранения мелкоштучного товара, метизов, деталей и компонентов. 

Складские системы хранения для организации запаса мелкоштучки

АО "Компания инноваций и технологий" поставила складские системы хранения стационарные кассетницы ДиКом К-01 на 3 яруса для хранения минимального запаса и обеспечения быстрого доступа уплотнений и ремней на линиях розлива АО МПБК "ОЧАКОВО", г. Москва (московский пиво-безалкогольный комбинат).

Акционерное общество Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» — полностью российский производитель (без участия иностранного капитала) алкогольных и безалкогольных напитков, который также имеет винодельческий завод и собственные виноградарское хозяйство, сельскохозяйственные предприятия, солодовню, завод космической отрасли и санаторий. Один из лидеров квасного рынка России.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России 

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Складские системы для хранения мелких автозапчастей и автокомпонентов
Кассетницы Treston для хранения мелких образцов сплавов в лаборатории
Антистатическое оснащение рабочих мест
Антистатическая поворотная система хранения
Комплексное оснащение склада производителя санитарно-гигиенических средств

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей