Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Хранение мелких деталей на производстве запчастей

Каталог

Хранение мелких деталей на производстве запчастей


Складское оборудование

23.03.2021

Хранение мелких деталей на производстве запчастей

Поворотные стойки в комплекте с кассетницами производства компании TRESTON идеальное и недорогое решение для хранения тысяч мелких деталей, изделий, малых компонентов в торговых и складских помещениях, сервисах и мастерских и конечно на любом производстве.

Удобное наглядное хранение мелких производственных ТМЦ

Поворотная стойка Treston 16-300 это компактная система хранения для 16 кассетниц с цветными выдвижными ячейками глубиной 300 мм (серия 300) на 4 уровнях. Каждый уровень содержит 4 кассетницы (поставляются отдельно).Нагрузка допустимая до 800 кг.

Компания инноваций и технологий поставила складские системы хранения производства Трестон: поворотные стойки 16-300 в сборе с кассетницами 0830-5, 0830-6, 1630-1, 1630-3 и перегородками для ООО «ТОЙОТА БОШОКУ», Ленинградская область (производитель автокомплектующих).

ООО "Тойота Бошоку" – совместное предприятие компании-производителя Toyota Boshoku Corp. и компании Toyota Tsusho Corp. Предприятие было учреждено в Санкт-Петербурге для производства запчастей.

Поворотные стойки с кассетницами

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Похожие новости

Хранение малых компонентов на производстве
Хранение радиодеталей на производстве
Лифтовой склад с быстрым доступом к ТМЦ
Хранение дорогостоящей оснастки
Идеальное освещение рабочего места

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей