Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Гидравлическая гильотина 18-20 тонн для резки производственных отходов и материалов

Каталог

Гидравлическая гильотина 18-20 тонн для резки производственных отходов и материалов


Складское оборудование

19.05.2021

Гидравлическая гильотина 18-20 тонн для резки производственных отходов и материалов

На любом складе, магазине и производстве есть материалы и отходы, которые необходимо резать с помощью гидравлических гильотин и в дальнейшем измельчать с помощью дробилок. Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент высококачественного российского оборудования - гидравлических гильотин и дробилок различных размеров, назначения и исполнения для резки пленки, резины, литников, пластиковых труб, прочего вторсырья.

Режем и измельчаем для склада, производства и магазина

Гидравлическая гильотина позволяет разрезать материалы и отходы производства на отдельные части и подготовить для дальнейшего измельчения в дробилке.

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку гильотины PZO ГГР 600 с тяговым усилием прессования 18-20 тонн для завода напитков "БУТУРЛИН" Воронежская область.

Гидравлические гильотины ГГР-600 – 1400 – складское производственное оборудование, которое используется для резки роликов пленки, резины, литников, труб, прессованных кип, тюков, шин и других материалов. 

Завод Бутурлин основан на рубеже XIX-XX веков. Тогда по приказу министра финансов Сергея Витте по всей России началось строительство казенных винных складов (так называли водочные заводы). Один из них появился в 100 километрах от Воронежа - в Бутурлиновке на месте небольшой винокурни. Миссия Бутурлин – возродить понятие Русская Водка, насытив его первозданным духом. Компания Бутурлин следует канонам и приумножает традиции создания аутентичной Русской Водки.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Гидравлический пресс для металлических бочек
Пресс для складских и производственных отходов
Гигиенические поддоны для пищевой промышленности
Шкаф для хранения оснастки и инструмента
Все для безопасной работы с грузом на складе и производстве

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Воронеж →

Возврат к списку новостей