Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Электротележка для транспортировки стеклотары

Каталог

Электротележка для транспортировки стеклотары


Подъемно транспортное оборудование

19.07.2021

Электротележка для транспортировки стеклотары

Универсальная техника для производственных помещений

Складские электротележки - универсальное оборудование для склада, производства и магазина. Быстро, безопасно и эффективно Вы сможете перевозить свои грузы, размещенные на паллетах. Особенно это важно при транспортировки хрупких грузов, например на производстве стеклотары.

Самоходные электротележки для ваших грузов

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент самоходных электротележек различных размеров, назначения и исполнения для склада, производства и магазина.

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку самоходной электрической тележки Oxlift TX 15 с необслуживаемой литий-ионной АКБ для АО "Гланит", Тульская область.

Электротележка предназначена для перемещения грузов г/п 1500 кг, помещенных на паллеты. Идеально подходит для использования на небольших складах, в торговых павильонах и магазинах.

Литий-ионная АКБ имеет следующие характеристики: высокая плотность энергии, практически отсутствует саморазряд, не требуется обслуживание, надежная эксплуатация без дополнительных расходов.



АО "ГЛАНИТ" является производителем широкого спектра высококачественной тары белого, зеленого и коричневого стекла для упаковки продукции пивной, ликероводочной и пищевой промышленности (продукты плодоовощной консервации, детское питание, кофе, кетчупы, растительное масло и т.д.).

На сегодняшний день общая мощность производства составляет более 1 миллиарда штук стеклотары в год. Три стекловаренные печи, мощностью около 1000 тонн стекломассы в сутки, позволяют производить стеклотару широкого ассортиментного ряда.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Самоходный штабелер для производителя спецтехники
Штабелер для склада с низкими потолками
Самоходный штабелер для обработки грузов на поддонах 1500 кг
Самоходные электротележки для склада производства
Паллеты для транспортировки грузов до 300 кг

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Тула →

Возврат к списку новостей