Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Электропогрузчики STILL RX 60 г/п 2 и 2,5 тонны в Cамарской области

Каталог

Электропогрузчики STILL RX 60 г/п 2 и 2,5 тонны в Cамарской области


Подъемно транспортное оборудование

15.11.2010

Электропогрузчики STILL RX 60 г/п 2 и 2,5 тонны в Cамарской области

Современное производство требует наличие качественной техники на всех этапах производства. Не исключение складское хозяйство любого производителя. 

Безусловно, при выборе электрических погрузчиков и другой погрузочной и складской техники важными факторами являются производительность и соотношение цена/ качество, а также сервис и возможность оперативной поставки запасных частей. 

АО «Компания инноваций и технологий» предлагает своим клиентам большой выбор электропогрузчиков в зависимости от условий эксплуатации и задач клиентов. Так для многолетнего партнера компании Таркетт продолжаются поставки электропогрузчиков STILL. Вслед за оснащением производства в Новосибирске были поставлены вилочные электрические погрузчики STILL RX 60-20 (2 тонны) и RX 60-25 (2,5 тонны) с дорном, для работы с линолеумом в Самарскую область на завод компании Таркет в г. Отрадном.

За многие годы сотрудничества КИИТ поставила не один десяток погрузочной техники фирмы STILL, дизельные погрузчики и электрические погрузчики. Погрузчики STILL обладают всеми важными характеристиками: они надежны, безопасны в эксплуатации, легки в управлении, функциональны. Вилочные электрические погрузчики STILL значительно повышают эффективность использования площадей склада. Погрузочные операции на складе при использовании качественных и надежных электропогрузчиков выполняются быстрее и эффективнее.


Погрузочная техника STILL электропогрузчики STILL от КИИТаЭлектрические, аккумуляторные погрузчики STILL RX 60 - это современные мощные погрузчики с двухмоторным передним приводом на 80 Вольт. Впервые в серийном электропогрузчике реализована возможность замены тяговой аккумуляторной батареи сбоку. 

Аккумуляторный, электрический погрузчик ШТИЛЛ RX 60 подкупает впечатляющей надежностью, динамикой и мощностью. Электропогрузчик Still и другие виды складской техники данной марки предназначены для эксплуатации, как на небольших, так и на крупных складах.


Компания инноваций и технологий не только поставщик качественной немецкой техники, но и фирма, которая обеспечивает весь спектр сервисных услуг в гарантийный и послегарантийный срок эксплуатации погрузочной техники. Поставки оригинальных запасных частей, сертифицированные сервисные бригады, уникальное сервисное оборудование (программаторы для работы с погрузчиками и другой складской техникой) - отличная гарантия бесперебойной работы погрузочной техники.

ЗАО «Компания инноваций и технологий» предлагает комплексное оснащение складских и производственных помещений полным спектром ПТО. 

Мы продаем погрузочную технику и складское оборудование от ведущих производителей подъемно-транспортного оборудования: погрузчики, автопогрузчики, электропогрузчики, фронтальные и телескопические погрузчики, боковые погрузчики, штабелеры, электроштабелеры, стеллажи, уборочная техника, автоматизированные склады, контейнеры, магнитные захваты, тяговые батареи, запчасти, промышленные пылесосы.

Похожие новости

Боковой автопогрузчик для транспортировки длинномерных грузов компании KALEVA
Ричтрак STILL FM-X для производителя свечей зажигания
Дизельный погрузчик 18 тонн для транспортировки рулонов стали
Дизельные погрузчики STILL RX 70 для производителя линолеума
Электрические погрузчики STILL RX 60 на GM-АВТОВАЗ (Джи Эм-АВТОВАЗ)

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей