Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Электропогрузчик для курьерской службы экспресс-доставки грузов

Каталог

Электропогрузчик для курьерской службы экспресс-доставки грузов


Подъемно транспортное оборудование

10.01.2017

Электропогрузчик для курьерской службы экспресс-доставки грузов

АО «Компания инноваций и технологий» готово предложить своим клиентам не только новую, но и б/у складскую технику от лучших европейских и мировых производителей. 

Так, для курьерской службы одной из ведущих российских компаний в сфере экспресс-доставки грузов, компании «СДЭК», был поставлен бу электрический вилочный погрузчик Still RX50-16 (Германия). Это компактный маневренный трехопорный электропогрузчик незаменим для работы в тесных складах и помещениях. Наработка погрузчика составляла 6500 мото-часов, что является не высоким показателем для складской техники, и это вкупе с осуществленной предпродажной подготовкой гарантирует длительный ресурс работы. 

Сегодня компания «СДЭК» представляет из себя крупного игрока, работающего не только на российском рынке, но и по международным направлениям. Офисы компании присутствуют в Армении, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, Китае. 

АО «Компания инноваций и технологий» реализует только проверенную б/у складскую технику ведущих производителей с невысокой наработкой, прошедшую предпродажную подготовку. В условиях ограниченного бюджета или задач, где не требуется частая или постоянная эксплуатация, покупка бу погрузчиков является рациональной альтернативой покупке нового погрузчика.

Похожие новости

Ричтрак STILL FM-X для производителя свечей зажигания
Дизельные погрузчики STILL RX 70 для производителя линолеума
Электрические погрузчики STILL RX 60 на GM-АВТОВАЗ (Джи Эм-АВТОВАЗ)
Международная промышленная выставка ITFM 2011 обзор участников выставки СЕМАТ 2011
Электропогрузчики STILL RX 60 в Новосибирске

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей