Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Многоходовой электрический штабелер HUBTEX на складском распределительном центре HILTI

Каталог

Многоходовой электрический штабелер HUBTEX на складском распределительном центре HILTI


Боковые вилочные погрузчики

18.07.2013

Многоходовой электрический штабелер HUBTEX на складском распределительном центре HILTI

Каждый мужчина хоть бы раз в жизни сталкивался с ремонтом в своей квартире. А какой ремонт можно представить без строительного инструмента, например без дрели, шуруповерта или гайковерта? Компания Hilti является лидирующим поставщиком высококачественного, грамотно подобранного инструмента и монтажных систем для профессиональных клиентов в области строительства и эксплуатации зданий. 

Многоходовой электроштабелер - многоходовой электропогрузчик немецкой компании Хубтекс заработал на складском распределительном центре производителя инструментов HILTI в городе Москва.

Многоходовой аккумуляторный погрузчик HUBTEX MQ Продуктовая линейка компании Hilti включает дрели, перфораторы и отбойные молотки, алмазную технику, оборудование для резки и шлифовки, монтажные пистолеты и анкерную технику, противопожарную и строительную химию, монтажные системы, лазерную измерительную технику, а также шуруповерты.

И конечно, такое огромное количество инструмента и строительной продукции, надо где то хранить, складировать и обрабатывать. Обычно для обработки стандартных паллет с грузом внутри складских комплексов используются вилочные электропогрузчики, а для работы с длинномерными грузами и системами используют многоходовые электропогрузчики или многоходовые электрические штабелеры.

Недавно в ЗАО «Хилти Дистрибьюшен ЛТД» Москва заработал первый многоходовой электрический штабелер - погрузчик HUBTEX MQ 15 грузоподъёмностью 1500 кг и высотой подъёма до 6 метров. Данный электроштабелер работает в складском распределительном центре на участке длинномеров продукции компании HILTI.
 

Похожие новости

Погрузчики HUBTEX MQ 30 - лучшие многоходовые электропогрузчики для высотных складов длинномерного груза
Многоходовой электропогрузчик HUBTEX MQ 25 для производителя ракетной техники
Новый электропогрузчик HUBTEX DQ 30 E - еще выгоднее, еще эффективнее!
Электроштабелеры в холодном исполнении для хранения молочной продукции
Ричтрак STILL FM-X для производителя свечей зажигания

Все новости направления Боковые вилочные погрузчики →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей