Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Дизельный погрузчик CLARK для фермерского хозяйства

Каталог

Дизельный погрузчик CLARK для фермерского хозяйства


Подъемно транспортное оборудование

29.07.2011

Дизельный погрузчик CLARK для фермерского хозяйства

Когда речь заходит о вилочных погрузчиках, многие представляют промышленные производства, предприятия, оптовые склады, где постоянно в течение дня снуют туда, сюда юркие вилочные погрузчики. Да все правильно, большая часть сегмента использования вилочных погрузчиков приходится как раз на промышленное производство.

Но иногда, и потребность в этом конечно тоже есть, вилочный погрузчик необходим и для работы на селе, фермерском хозяйстве. Что может предложить Компания инноваций и технологий для этих целей, при этом желательно оптимально соотношение цены и качества?

В этом случае мы предлагаем китайские погрузчики SHANGLI, бу погрузчики немецких производителей Jungheinrich, STILL или LINDE, телескопические погрузчики KRAMER (для больших фермерских хозяйств) - а один из лучших вариантов вилочные погрузчики CLARK. Так недавно был отгружен индивидуальному предпринимателю в Брянскую область дизельный погрузчик CLARK C15D грузоподъёмностью 1500 кг.

Данный автопогрузчик Кларк г/п 1,5 тонны работает на ферме, на овощной складской базе, где хранится картофель. Серия автопогрузчики CLARK 15/18/20s GEN2 это дизельные или газовые вилочные автопогрузчики для решения производственных и складских задач с очень привлекательными ценами.

Вы хотите приобрести оптимальный вилочный погрузчик? Обращайтесь к специалистам Компании инноваций и технологий, мы подберем - лучший погрузчик, именно для Вас вилочный погрузчик.

Похожие новости

Погрузчик с боковой загрузкой для производителя нефтегазового оборудования
Автопогрузчик CAT DP30NT (Caterpillar) для таможенного склада
Дизельный погрузчик с навесным оборудованием KAUP 2T 421SV для смены колес карьерных самосвалов
Новый электропогрузчик Clark GEX 40-50 грузоподъёмностью 4000 кг и 5000 кг

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Брянск →

Возврат к списку новостей