Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечные машины для уборки магазинов «Мария-Ра»

Каталог

Поломоечные машины для уборки магазинов «Мария-Ра»


Клининговое оборудование

16.09.2013

Поломоечные машины для уборки магазинов «Мария-Ра»

Начались поставки компактных аккумуляторных машин с ручным управлением COMAC VISPA 35B для одной из крупнейшей для торговой сети Сибири «Мария-Ра» (более 568 действующих магазинов в Сибири).  Для многих магазинов, в особенности для формата «магазин у дома» необходимы компактные по размерам, высокопроизводительные поломоечные машины, которые могли бы работать в течение долгого времени автономно. И такие юркие, маленькие и надежные поломоечные машины есть. Это хит продаж в России - ручная аккумуляторная поломоечная машина COMAC VISPA 35B.

Поломоечная машина COMAC VISPA 35B это компактная, маленькая, но высокопроизводительная поломоечная машина с ручным управлением. Эта поломойка работает от аккумулятора, поэтому не мешает клиентам в магазине сетевым шнуром. VISPA 35B  очень проста в обслуживании - достаточно залить бак водой, добавить чистящее, моющее средство и опустить скребок. 

Аккумуляторные поломойки COMAC VISPA 35B это идеальное решение для клининга маленьких магазинов, АЗС, фирм, компаний, спортивных залов, школ и больниц.

Торговая сеть  «Мария-Ра» — это 568 действующих магазинов, представляющих собой одну из крупнейших компаний в Сибирском регионе. Более 670 000 покупателей каждый день выбирают магазины «Мария-Ра»  и с каждым днем их число растет.

ТС «Мария-Ра» — одна из крупнейших компаний в Сибирском регионе, входящая в первую двадцатку продовольственных сетей России. На сегодняшний день ТС «Мария-Ра» насчитывает 568 магазинов формата «магазин у дома» и «супермаркет» в 146 населенных пунктах Алтайского края, Республики Алтай, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

 

 


Похожие новости

Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет
Какую технику и оборудование лучше выбрать для клининга и уборки? - Итальянскую!

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Новосибирск →

Возврат к списку новостей