Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Чисто там, где мусор пакетируют

Каталог

Чисто там, где мусор пакетируют


Клининговое оборудование

18.11.2015

Чисто там, где мусор пакетируют

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку гидравлического пакетировочного пресса Vakkpress 2215 для компании ООО «БИОНТ» в г. Тольятти. Напомним, что с недавнего времени наша компания является дилером по поставкам и обслуживанию гидравлических прессов марки Vakkpress по всей России.

Это отечественное оборудование, выпускаемое с применением ряда импортных комплектующих для прессования и пакетирования таких отходов как: бумага, картон, ветошь, пластик, полиэтилен и ПЭТ (полиэтиленовые бутылки и тару), поролон, пивные и консервные банки. 

Чисто там, где мусор пакетируют гидравлическими прессами Vakkpress

Потребность в таких прессах, как правило, возникает у компаний и предприятий, работающих с такого рода материалами, которые необходимо переработать и утилизировать. Гидравлический пресс Vakkpress справляется с этой задачей, имея в своей линейке модели различной производительности, объема загрузки и усилия прессования.

Наша компания занимается продажей эффективных установок, гидравлических прессов для уплотнения отсортированного вторичного сырья и мусора, на выходе получаются тюки весом 25-220 кг.

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Тольятти →

Возврат к списку новостей