Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Безрельсовые тележки для производства

Каталог

Безрельсовые тележки для производства


Подъемно транспортное оборудование

10.09.2021

Безрельсовые тележки для производства

На многих современных производствах есть нестандартные, крупногабаритные грузы, которые трудно, а порой и небезопасно обрабатывать с помощью стандартной погрузочной и складской техники, с помощью вилочного автопогрузчика или складского штабелера. 

Оптимальное решение для склада и производства

Специально для этих случаев обычно используется специализированная производственная складская и погрузочная спецтехника. Так например на производствах, где не предусмотрены рельсовые пути или, где требуется не только прямолинейная транспортировка грузов рекомендуем самоходные безрельсовые тележки. 

Специально под ваши производственные задачи

Управление тележки может осуществляться с пульта или автоматически. Она может быть запрограммирована на автоматическое движение по заданному маршруту. Есть возможность подъезда под груз и его подъем. Можно снизить радиус поворота, используя несколько поворотных осей, что особенно важно в ограниченных пространствах. Возможно оснастить транспортное решение оснасткой и дополнительным оборудованием, в том числе и не стандартным. Такие тележки могут быть сделаны во взрывозащищенном исполнении.

Транспортировка тяжелых грузов на любом производстве

АО «Компания инноваций и технологий» совместно со своими партнерами поставщиками предлагает решения по обработке, транспортировке и складированию тяжелых и нестандартных грузов для различных отраслей промышленности: металлургия, автомобилестроение и машиностроение, самолетостроение и космическая отрасль, терминалы и складское хозяйство, целлюлозно-бумажная промышленность, нефтегазовая отрасль, производство стройматериалов, производство флоат стекла.

Для нового крупного машиностроительного производства в Москве АО "Компания инноваций и технологий" поставила 4 безрельсовые тележки с питанием от АКБ грузоподъемностью 3 и 5 тонн.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей