Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Безопасные гелевые батареи для промышленного применения

Каталог

Безопасные гелевые батареи для промышленного применения


Клининговое оборудование

17.06.2021

Безопасные гелевые батареи для промышленного применения

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент аккумуляторных гелевых батарей для различных производств, склада и магазина различных размеров и исполнения.

Аккумуляторные гелевые батареи Sonnenschein серии GF-V это полностью необслуживаемые герметизированные блочные тяговые аккумуляторы. АКБ Sonnenschein GV-V изготовленные на основе гелевой технологии GEL предназначены для использования в тяжелых промышленных условиях. Гелевые аккумуляторы идеально подходят для использования на небольших устройствах на электротяге, таких как поломоечные и подметальные машины, лодочные моторы, электрокары, подъемные платформы, малая складская техника, небольшие штабелеры, электротележки, инвалидные коляски, скутеры, гольф-кары и даже для трамваи и троллейбусы.

Батарея для долгой и безопасной работы 

Тяговый аккумулятор Sonnenschein Technologies GF 06 180 V (ёмкость C5 180 Ач, напряжение 6 вольт) разработан с применением технологии GEL (или Dryfit — электролит загущен до желеобразного состояния), что обеспечивает повышенную устойчивость к температурам и глубоким разрядам. 

"Неприхотливые" АКБ для производства

АКБ применяется в электромоторах с высокими требованиями к энергоёмкости, циклической выносливости и мобильности: яхты, лодки, инвалидные коляски, уборочная и складская техника. Батарея не требует обслуживания (долива воды) и отдельного помещения для зарядки

Главное отличие АКБ Sonnenschein Technologies GF-V от других тяговых аккумуляторов — повышенная безопасность. За это отвечает сверхпрочна конструкция корпуса из ABS пластика, отдельное внимание уделено искробезопасности. 

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку гелевых батарей АКБ Sonnenschein GF 06 180 V для самоходной техники  производителя сухих строительных смесей ООО "КРЕПС".

Компания КРЕПС с 1998 года производит сухие строительные смеси, имеет статус федерального производителя. В собственности компании КРЕПС находятся два современных высокотехнологичных производства – заводы в  г. Санкт-Петербург и г. Арамиль (Свердловская область).

На всех этапах производства сухих строительных смесей КРЕПС предусмотрен жесткий контроль качества сырья, процесса производства, готовой продукции. Штукатурки, цементные составы, клея для плитки, ровнители для пола проходят многоуровневый этап тестирования, прежде чем попадут к потребителю.

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Штабелеры с литиевой батареей (АКБ Li-Ion) для склада запчастей
Сетевая, аккумуляторная, с литиевой АКБ - универсальная поломоечная машина Free Evo 50 
Аккумуляторная подметальная машина COMAC CS 50BT для уборки на производстве дверей «Покровские двери» в Ульяновске

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей