Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автопогрузчик в лизинг - экономия Ваших средств

Каталог

Автопогрузчик в лизинг - экономия Ваших средств


Подъемно транспортное оборудование

29.05.2020

Автопогрузчик в лизинг - экономия Ваших средств

АО "Компания инноваций и технологий" осуществило поставку для Публичного акционерного общества «Самаранефтегеофизика» (ПАО СНГЕО), при участии лизинговой компании ООО «Сибирская лизинговая компания», в г. Самара Дизельного погрузчика Maximal FD 10 T производства компании «Hyster-Yale Maximal Forklift (Zhejiang) Co, LTD». Эта компания входит в Топ-5 мировых поставщиков напольного транспорта, согласно статистике в 2019 году.

Дизельных погрузчик оснащен кабиной с отопителем, что позволит комфортно работать оператору в холодное время года при выезде погрузчика на улицу.

Высота подъема мачты погрузчика – 4800 мм. Это позволит поднимать грузы на большую высоту, чем при стандартной мачте. Также мачта этого автопогрузчика оснащена такой полезной функцией как свободный ход вил.

ПАО СНГЕО сегодня - это самая масштабная по географии присутствия геологоразведочная компания в России. Холдинг осуществляет полный спектр услуг, связанных с геологоразведкой: от региональных исследований до параметрического бурения и мониторинга состояния недр. Холдинг обладает уникальными компетенциями, в частности, в области морской геологии и работы на шельфе.

Похожие новости

Автопогрузчик для обработки медицинских изделий
Автопогрузчик для любых дорог
Боковой погрузчик для производства металлоконструкций
Юбилей фирмы BAUMANN - ведущего производителя боковых погрузчиков
Автопогрузчик с боковой загрузкой 5 тонн у производителя оконных систем из ПВХ

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей