Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автопогрузчик для производителя плитки

Каталог

Автопогрузчик для производителя плитки


Подъемно транспортное оборудование

31.10.2022

Автопогрузчик для производителя плитки

АО «Компания инноваций и технологий» поставила дизельный вилочный погрузчик JAC г/п 2000 кг для своего постоянного клиента, ведущего производителя керамической плитки в России компании «Керама Марацци».

Автопогрузчик для работы внутри и снаружи склада

Современный дизельный погрузчик JAC CPCD 20 в комплектации «Европа» с катализатором выхлопных газов и закрытой отапливаемой кабиной был отгружен на завод «Керама Марацци»в г. Орел для выполнения погрузо-разгрузочных работ внутри склада и на улице. 

Автопогрузчик JAC CPCD 20 применяется для работы с всевозможными грузами на открытых территориях (склады, доки, ж/д вокзалы, аэропорты, заводы и т.д.). Дизельный погрузчик JAC модели CPCD 20 обладает высокой производительностью при небольшом расходе топлива. Экономит время и ресурсы.

Более 10 лет сотрудничества

История взаимоотношений нашей компании с одним из ведущих в Европе производителей керамической плитки и отделочных материалов насчитывает уже 10 лет. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество в различных направлениях!

Комплексное оснащение складов и предприятий в России

Хотите организовать рабочие процессы на вашем складе или предприятии, в магазине или СТО эффективней, рекомендуем обратиться к профессионалам КИИТ - АО "Компания инноваций и технологий" - комплексное оснащение складов и предприятий в России. Обращайтесь!


Похожие новости

Большегрузные тележки г/п 800 кг для производства
2-х тонный автопогрузчик для производителя фильтров
Вилочные погрузчики – Европа замещение
Универсальные еврокубы для производств
Пластиковые поддоны для производителя сувенирной продукции

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Орел →

Возврат к списку новостей