Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автоматизированные склады для хранения запчастей и инструмента

Каталог

Автоматизированные склады для хранения запчастей и инструмента


Автоматизированные склады

18.02.2015

Новые автоматизированные карусельные складские системы KARDEX Megamat RS 350 запущены в эксплуатацию в Санкт-Петербурге на складе Ленинградской АЭС для хранения запчастей и инструмента.

складские системы KARDEX Megamat RS 350 На любом предприятии есть необходимость хранения запчастей и инструмента для производства продукции. Эффективность при этом складывается от двух важных факторов. Надежность (безопасность) хранения и быстрота поиска (подачи) необходимого груза, товара или инструмента.

Автоматизированные карусельные склады Megamat RS 350 хранят запчасти, детали или инструмент адресно, т.е. обладают системой адресного поиска и хранения. Автоматизированный склад от Kardex Remstar работает по принципу карусельного патерностера, обеспечивающего автоматическое хранение широкой номенклатуры товаров и изделий, размещенных с высокой плотностью. 

Клиент: сайт Ленинградская АЭС

Ленинградская атомная станция Ленинградская атомная станция является филиалом Открытого акционерного общества «Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях» (ОАО «Концерн Росэнергоатом»). Ленинградская АЭС – крупнейший производитель электроэнергии на Северо-Западе России.

Станция обеспечивает более 50% энергопотребления г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В топливно-энергетическом балансе всего Северо-Западного региона на долю Ленинградской АЭС приходится 28%. 

У Вас есть вопросы по хранению запчастей и инструмента? Обращайтесь к опытным специалистам!

АО «Компания инноваций и технологий» предлагает купить эффективные складские системы для хранения запчастей и инструмента. Сделать свой выбор, получить техническую консультацию или совершить покупку Вы всегда можете по нашим телефонам в Москве: ☎ 8 (495) 505-89-15, в Тольятти 8 (8482) 73-51-22, по бесплатному телефону горячей линии в России 8 (800) 707-07-45 или по онлайн запросу стоимости продукции.


Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия
Новость журнал склад и техника - автоматизированный высотный склад
Автоматизированный склад для металлургического завода СМЗ (ALCOA RUSSIA)

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Санкт-Петербург →

Возврат к списку новостей