Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автоматизированная система хранения в Южно-Сахалинске

Каталог

Автоматизированная система хранения в Южно-Сахалинске


Автоматизированные склады

11.08.2015

Автоматизированная система хранения в Южно-Сахалинске

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила очередную поставку автоматизированной системы хранения Kardex для нефтесервисной компании в Южно-Сахалинске, одного из мирового лидера в предоставлении сервисных услуг для разработки нефтегазовых месторождений. 

Подразделению этой компании в г. Южно-Сахалинске была поставлена и запущена в работу автоматизированная складская карусельная система Kardex Megamat RS350 с высотой хранения 8 метров. Это третья по счету автоматическая система хранения деталей от компании Kardex Remstar, поставленная для этого предприятия АО «Компания инноваций и технология». 

Вертикальный автоматизированный склад Kardex Megamat RS 350 в Южно-Сахалинске высотой 8 метровРанее были запущены и успешно работают 2 вертикальные лифтовые системы Kardex Shuttle XP. В настоящий момент эти 3 складские системы Kardex хранят в себе весь перечень запасных частей и различных деталей для оборудования Южно-Сахалинского подразделения компании. 

В любой момент соответствующие работники, имеющий доступ к работе с запасными частями и деталями, могут оперативно найти необходимую запчасть, без долгих мучительных поисков нужной детали на обычных складских стеллажах.

В автоматизированных складах Kardex все необходимые товары, детали и комплектующие «приезжают» сами к человеку, система хранения работает по принципу «Товар к Человеку», при чем точность комплектации – точность загрузки-выгрузки товаров сохраняется на стабильном уровне свыше 99 %. 

Обращайтесь! Мы поможем вам выбрать инновационное складское оборудование, позволяющее работать на складе и производстве эффективно и экономно!

Похожие новости

Уникальная автоматизированная складская система установлена на заводе Компании «Сухой»
Автоматизированные склады KARDEX SHUTTLE - Смоленская атомная электростанция - Концерн Росэнергоатом
Автоматизированный склад запасных частей табачной фабрики Филип Моррис Ижора
Высотный автоматический склад для приборостроительного завода Росатома
Склад длинномерного и крупногабаритного груза. Успешная оптимизация склада патерностер компании SCHWAB

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Южно-Сахалинск →

Возврат к списку новостей