Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Аккумуляторные поломоечные машины COMAC для уборки складских и торговых площадей

Каталог

Аккумуляторные поломоечные машины COMAC для уборки складских и торговых площадей


Клининговое оборудование

09.09.2013

Аккумуляторные поломоечные машины COMAC для уборки складских и торговых площадей

Для уборки торговых и складских площадей ТГ «ДекоР» в г. Орске Оренбургской области используются хорошо зарекомендовавшие себя на рынке российского ритейла  аккумуляторные поломоечные машины COMAC.

Причем, для уборки различных площадей, используются разные аккумуляторные поломоечные машины Комак: ручная аккумуляторная поломойка Comac Vispa 35B для маленьких площадей и самоходная батарейная поломоечная машина Comac Innova 85B для больших площадей уборки, например для уборки рабочих проходов на складе хранения продукции строительных и отделочных материалов.

В настоящее время ТГ "ДекоР" - один из ведущих поставщиков строительных и отделочных материалов на рынке Восточного Оренбуржья. Из небольшого магазина, реализующего отделочные материалы, группа "ДекоР" выросла в крупное торговое предприятие. Основной принцип работы компании - постоянно увеличивать ассортимент, предлагая качественные товары, поддерживать доступные цены и высокий уровень сервиса.

Аккумуляторные поломоечные машины для уборки складских помещений

Похожие новости

Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет
Какую технику и оборудование лучше выбрать для клининга и уборки? - Итальянскую!

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Оренбург →

Возврат к списку новостей