Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Высотные автоматизированные склады лифтового типа KARDEX SHUTTLE XP 500 на ведущем предприятии машиностроения России – «Роствертол»

Каталог

Высотные автоматизированные склады лифтового типа KARDEX SHUTTLE XP 500 на ведущем предприятии машиностроения России – «Роствертол»


Автоматизированные склады

20.06.2014

В канун празднования 75-и летия образования компании «Роствертол» была запущена очередная партия автоматизированных складов KARDEX SHUTTLE XP 500. Компания «Роствертол», входящая в холдинг «Вертолеты России», уделяет большое значение модернизации и эффективности производства, не случайно уже несколько лет подряд Роствертол становится лучшим предприятием города Ростова-на-Дону в отрасли машиностроения. 

Автоматизированные складские системы KARDEX это не только быстро и эффективно, это надежный учет и хранение тысяч наименований деталей, комплектующих, ТМЦ. Все автоматизированные складские системы KARDEX создаются с учётом инновационных решений, современных требований рынка. 

Такие автоматизированные системы хранения являются универсальными. Высотные автоматические склады лифтового типа SHUTTLE XP 500 удобны в эксплуатации, дают возможность максимально эффективно использовать свободное пространство, дают гарантии надёжного хранения. 

ЗАО «Компания инноваций и технологий» осуществляет весь проект автоматизированного склада под "ключ". Совместно с клиентами мы определяем наиболее выгодный тип автоматизированной складской системы, разрабатываем проект склада и его реализации, запускаем автоматизированный склад в эксплуатацию, обучаем операторов и при необходимости внедряем необходимое программное обеспечение. 

Автоматизация склада от компании KARDEX REMSTAR это полная модернизация Вашего предприятия, это новейшие технологии и инновации, которые приносят прибыль и изменяют облик Вашей компании. 

Еще раз поздравляем нашего клиента с юбилеем и надеемся на продолжение успешного сотрудничества! 

ОАО «Роствертол» – предприятие вертолетостроительного холдинга «Вертолеты России». ОАО «Роствертол» выпускает широкую номенклатуру вертолетов марки «Ми» и проводит работы по ремонту и модернизации вертолетов, поставке авиационно-технического имущества и оказанию услуг. 

В настоящее время ОАО «Роствертол» серийно выпускает боевой вертолет нового поколения Ми-28Н «Ночной охотник» (Ми-28НЭ в экспортном варианте); вертолет огневой поддержки Ми-35М; многоцелевой самый грузоподъемный в мире вертолет Ми-26Т. 

ОАО «Вертолеты России» – дочерняя компания ОПК «ОБОРОНПРОМ» (входит в Госкорпорацию Ростех), один из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли, единственный разработчик и производитель вертолетов в России

Похожие новости

Впервые автоматизированные склады KARDEX SHUTTLE XP на Сахалине у фирмы SCHLUMBERGER
Новая автоматизированная складская система KARDEX SHUTTLE XP 1000
Автоматизированные склады KARDEX SHUTTLE - Смоленская атомная электростанция - Концерн Росэнергоатом
Автоматизированные складские системы KARDEX в Санкт-Петербурге
Автоматизированные склады на заводе Пермские моторы

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Ростов-на-Дону →

Возврат к списку новостей