Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Встреча дилеров Comac и Fimap

Каталог

Встреча дилеров Comac и Fimap


Клининговое оборудование

24.02.2011

Встреча дилеров Comac и Fimap

Компания инноваций и технологий посетила Международную конференцию группы компаний COMAC в Санто Доминго Доминикана. Группа «Comac», куда входят независимые производители уборочого оборудования COMAC и FIMAP, сегодня является одним из мировых лидеров в производстве уборочной техники с годовым оборотом 80 000 000 Евро.

В течение недели международные дилеры и дистрибьюторы знакомились с последними достижениями в области уборочного оборудования и клининга от компаний FIMAP и COMAC, делились своим опытом работы, участвовали в семинарах и тренингах. 

Кроме насыщенной программы обучения была и культурная программа. Особенно всем запомнилось посещение острова Саона (Saona). Чтобы понять, о чем сейчас пойдет речь, нужно вспомнить рекламу «Баунти». 

Райский остров, белоснежный песок, прозрачная бирюзовая морская вода Карибского моря, кокосовые пальмы… Этот ролик стал не только рекламой шоколадного батончика, а и лучшим рекламным роликом самого острова Саона, где проходили съемки…


Meeting Santo Domingo 2011 Dominican Republic (COMAC + FIMAP)

Компания инноваций и технологий посетила Международную конференцию группы компаний COMAC в Санто Доминго ДоминиканаКомпания COMAC была основана в 1974 году в городе Верона, Италия, Giancarlo Ruffo и Domenico Accadia. 

Сегодня Группа «Comac» входит в пятерку мировых лидеров по производству уборочного оборудования, номенклатура которого включает в себя несколько групп техники, предназначенной для эксплуатации в зависимости от требований к уборке и исходя из особенностей обслуживаемого объекта. 

В нее входят: поломоечные машины COMAC, подметальные машины COMAC, однодисковые машины, промышленные пылесосы и коммерческие пылесосы COMAC.

Компания Comac одной из первых появилась на российском рынке уборочного оборудования и давно известна потребителю. Среди клиентов в России крупные международные компании, торговые сети, предприятия пищевой промышленности и других сфер: Coca-Cola, Nestle, Nutricia, Ашан, Ikea, Leroy Merlin, международные аэропорты Шереметьево, г. Москва, Пулково, г. Санкт-Петербург.

2003 год ознаменован созданием Группы «Comac», в структуру которой вошли 5 заводов: заводы COMAC и FIMAP (Верона, Италия), завод RUFFO (производство однодисковых машин, Верона, Италия), завод TMB (производство пылесосов, Гардамильо, Италия), завод COMAC Shanghai (производство поломоечных машин, Шанхай, Китай). 

Подтверждая инновационный подход к производству своего оборудования, в 2004 году на заводе в городе Верона внедряется лаборатория, изучающая влияние работы оборудования на организм человека и окружающую среду.

Компания инноваций и технологий является официальным диcтрибьютором компании COMAC в России: Москва, Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург, Тольятти, Саратов, Волгоград, Оренбург, Пенза, Ульяновск, Казань, Набережные Челны, Уфа, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ижевск, Саранск. 


Продажа COMAC: поломоечные машины, пылесосы, водопылесосы, подметальные машины, однодисковые машины, коммунальная техника, промышленные пылесосы, запчасти COMAC, расходники всегда в наличии на складе.

Мы предлагаем только оригинальные запчасти COMAC и запчасти FIMAP, расходники, гарантии и профессиональный сервис — комплексный подход к клиентам от Компании инноваций и технологий. 

Покупая уборочное оборудование COMAC и другое оборудование для клининга, чистки и уборки у профессионалов, вы можете быть уверены, это принесет Вам прибыль, а Ваши клиенты будут всегда довольны.

Фотографии в альбоме «(COMAC+FIMAP) MEETING in Santo Domingo 2011» Компании КИИТ www.kiit.ru на Яндекс.Фотках

Похожие новости

Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет
Какую технику и оборудование лучше выбрать для клининга и уборки? - Итальянскую!

Все новости направления Клининговое оборудование →

Возврат к списку новостей