Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Верстаки и тара KLT для автомобильного производства

Каталог

Верстаки и тара KLT для автомобильного производства


Складское оборудование

08.04.2019

Верстаки и тара KLT для автомобильного производства

Осуществлена комплексная поставка продукции ДиКом: инструментальные верстаки ДиКом ВЛ-015 и пластиковой тары KLT для организации рабочих мест на новый автомобильный завод Mercedes-Benz Солнечногорский район, Московская область.

Комплексное оснащение производства

Компания инноваций и технологий предлагает большой ассортимент металлических слесарных верстаков ДиКом различных размеров и исполнения. Металлические слесарные верстаки ДиКом серии ВЛ специально разработаны для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах. В особенности рекомендуем для промышленных предприятий и тяжелого машиностроения.

Предлагаем для производственных и складских предприятий надежную и качественную пластиковую тару KLT изготовленной из полипропилена и предназначенной для использования в качестве тары для комплектующих автомобильной промышленности и прочих сборочных производств. 

Рифленое дно контейнеров позволяет применять их в комплексе с гравитационными стеллажами при проектировании конвейерных линий или различными системами хранения ручными или автоматическими в автомобильной промышленности. 

Продуктивные рабочие места

Хотите узнать больше о создании продуктивных рабочих местах на производстве, системах хранения для того или иного товара, ТМЦ или комплектующих? Обращайтесь! Огромный опыт работы по всей России.

Похожие новости

Контейнеры для автомобильной промышленности (тара KLT)
Контейнеры KLT для производства Бош Пауэр Тулз
Пластиковая тара KLT для автомобильного производства GM-AVTOVAZ
Пластиковая тара KLT, пластиковые контейнеры и поддоны
Комплексное оснащение предприятий – это выгодно!

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей