Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Уборочное оборудование для производства

Каталог

Уборочное оборудование для производства


Клининговое оборудование

28.09.2017

Уборочное оборудование для производства

Хотите иметь безупречный вид на производстве? Конечно да! Ответят многие производственники. Современное производство сейчас трудно представить без профессиональной техники и оборудования для уборки производственных помещений.

Уборочное оборудование для клининга

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило очередные поставки итальянского уборочного оборудования Comac. Так, для клининговой компании «Макс Сервис», г. Самара, была поставлена поломоечная машина Сomac Abila 17B, которая давно зарекомендовала себя, как одна из лучших машин в сегменте средне-производительных моделей. Машина будет эксплуатироваться на железнодорожном вокзале города Самара. 

Уборочное оборудование для производственных помещений

Для компании «Пластик Репаблик», г. Щелково, крупного производителя пластиковых изделий хозяйственно-бытового назначения, была поставлена сопровождаемая подметальная машина с приводом хода Comac CS50BT, которая также является одним из лидером рынка в своем сегменте. 

АО «Компания инноваций и технологий» имеет многолетний опыт поставок и обслуживания уборочного оборудования от лучших мировых производителей. Мы всегда готовы оказать помощь в наиболее правильном выборе уборочного оборудования и в наилучшем соотношении цена-качества.


Похожие новости

Поломоечные машины Fimap для уборки производства
Поломоечные машины на производстве
Уборочная техника LAVOR PRO для клининговой компании CKK в Самаре
Уборочно моечное оборудование Лавор для клининга
Подметальные машины LAVOR PRO BSW 1000ST для уборки загрязнений на строительных площадках

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Самара →

Возврат к списку новостей