Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Уборочная техника и оборудование LAVOR - оптимальное предложение в отношении цена/качество

Каталог

Уборочная техника и оборудование LAVOR - оптимальное предложение в отношении цена/качество


Клининговое оборудование

17.12.2010

Уборочная техника и оборудование LAVOR - оптимальное предложение в отношении цена/качество

Итальянская уборочная техника и оборудование LAVOR PRO (мойки высокого давления, поломоечные машины, промышленные пылесосы, подметальные машины, промышленные парогенераторы, пеногенераторы) давно зарекомендовала себя в России как одно из лучших предложений по соотношению цена/качество.

Уборочная техника и оборудование LAVOR Компания инноваций и технологий

АО «Компания инноваций и технологий» официальный дилер компании LavorWash S.p.A. в России. Мы продаем и обслуживаем уборочное оборудование LAVORPRO для промышленных предприятий, компаний, автомоек, клининговых компаний и гостиниц, торговых центров и коммунальных хозяйств по всей России.

Уборочная техника Lavor Pro хорошо известна во многих городах России. 

Последние поставки уборочной техники LAVOR:

  • Уфа - поставка аппарата высокого давления с нагревом воды Lavor Pro LKX 2015 LP. Клиент будет использовать для очистки металлических труб от масел и загрязнений.

  • Новосибирск - наш дилер фирма Спецтехника в Новосибирске осуществила поставку высокопроизводительной поломоечной машины с мотором хода Lavor Pro SCL Midi 75BT.

Уборочая техника и уборочное оборудование необходимы везде

Так в Тольятти, местная религиозная организация православный приход храма в честь святой благоверной царицы Тамары приобрел для уборки прихода коммерческий пылесос для сухой и влажной уборки Lavor Pro Ares IW.

Вы найдете в Компании инноваций и технологий, а также у наших дилеров квалифицированную помощь при подборе любого уборочного оборудования и техники для Вашего предприятия: будь то мойка высокого давления, промышленный пылесос, пеногенератор или поломоечная машина.


Похожие новости

Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет
Какую технику и оборудование лучше выбрать для клининга и уборки? - Итальянскую!

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Уфа →

Возврат к списку новостей