Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Шины Solideal SKS для мини-погрузчиков

Каталог

Шины Solideal SKS для мини-погрузчиков


Строительная техника

11.02.2015

Компания Camoplast Solideal, ведущий производитель шин и колес для строительной спецтехники, вилочных погрузчиков и сельскохозяйственной техники усилила свои лидирующие позиции выпуском новых шин для мини-погрузчиков с бортовым поворотом.

Так уже к популярным шинам в линейке высококачественных промышленных шин Solideal SKS были добавлены две пневматические и одна цельнолитая шина для фронтальных мини-погрузчиков.

Представляем новинки шины для спецтехники

Шина Solideal SKS 732 – пневматические шины для фронтальных мини-погрузчиков с большим сроком службы (долговечность). Отличные тяговые показатели сцепления колес на рыхлых поверхностях, мягкой почве и в условиях бездорожья.

Смотрите видео шины Solideal SKS 732 

Шина Solideal SKS 775 – пневматические шины для интенсивной, сложной эксплуатации, хорошо работающая на жестких, твердых поверхностях, в том числе на утрамбованных камнях.

Смотрите видео шины Solideal SKS 775 

Шина Solideal SKS 793S – цельнолитые шины, обеспечивающая высокую производительность погрузчиков с бортовым поворотом, прочность и комфорт движения мини-погрузчиков на смешанных и жестких, твердых поверхностях.

Смотрите видео шины Solideal SKS 793S 

Уникальные профили протектора

Пневматические шины Solideal SKS 732 и Solideal SKS 775 имеют уникальный «перевернутый» профиль боковой стенки, который помогает отталкивать в стороны мусор и камни, а также повышает удароустойчивость и увеличивающий сопротивляемость боковин проколам и повреждениям.

Увеличенная глубина рисунка протектора и использование высококачественного износостойкого компаунда делают шины для мини-погрузчиков прочнее, что позволяют уменьшить эксплуатационные расходы.

Литая шина Solideal SKS 793S имеет новый универсальный рисунок протектора шины и улучшенную компоновку отверстий, которые повысили уровень комфорта водителя при движении, без ущерба области прочности протектора.

Международная компания Camoplast Solideal разрабатывает, производит и продает «правильные шины» для различных областей применения для вилочных, фронтальных и телескопических погрузчиков, строительной и сельскохозяйственной техники, а также техники для активного отдыха.

Теперь в программу поставки линейки шин Solideal SKS для мини-погрузчиков входит еще больше шин для различных поверхностей и условий эксплуатации, благодаря чему клиенты могут существенно сэкономить снижая операционные издержки и увеличивая производительность и эффективность работы мини-погрузчиков на новых шинах SKS для погрузчиков с бортовым поворотом.

АО «Компания инноваций и технологий» профессионально занимается продажей шин Camoplast Solideal для компактной строительной техники. Будем рады предложить нашим клиентам новые шины SKS для мини-погрузчиков: Wacker Neuson, Avant, Bobcat, Locust, LiuGong, Sunward, Wecan, New Holland, Case, JCB, Komatsu, Mustang, Takeuchi, TCM, Gehl, JohnDeere, Shinheung.

Источник пресс-релиз Camoplast Solideal

Купить новые шины Camoplast Solideal серии SKS, узнать цены, получить консультацию по шинам погрузчиков, технические характеристики на другие модели (фото и видео) и сделать свой выбор или покупку Вы всегда можете по нашим телефонам: ☎ 8 (495) 505-89-15 (Москва), 8 (8482) 73-51-22 (Тольятти), 8 (800) 707-07-45 (бесплатный звонок по России) или по онлайн запросу менеджерам компании.

Похожие новости

Выставка СТТ - Блестящее участие компании Wacker Neuson на выставке строительной техники и оборудования
Рейтинг фронтальных погрузчиков. Итоги по поставкам фронтальных погрузчиков первого полугодия 2011 года
Универсальная строительная техника на новом заводе WACKER NEUSON
Шины Solideal Magnum получили награду Toyota

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей