Каталог

Pulire 2015


Клининговое оборудование

25.05.2015

Встреча дистрибьюторов и дилеров группы компаний COMACКрупнейшая международная выставка техники и оборудования для клининга и уборки «Pulire 2015» прошла в 22-ой раз в итальянском городе Верона с 21 по 23 мая 2015 года. В преддверии выставки группа компаний COMAC (Fimap, Comac и ТМВ) организовала для дилеров и дистрибьюторов со всего мира презентацию новых моделей и уборочной техники.

Новые модели группы компаний COMACВсего группа компаний COMAC представила 11 новинок, которые пользовались большим интересом у посетителей выставки Pulire. 

АО "Компания инноваций и технологий" приняла активное участие, как официальный дистрибьютор, во встрече группы концерна Comac, а также на мероприятиях выставки Pulire 2015.

В выставочном центре «VERONAFIERE PULIRE» на площади более 50 тыс. кв. м собрались ведущие поставщики профессионального уборочного оборудования, техники для прачечных и химчисток, химической продукции, инвентаря и товаров для санитарии и гигиены, расходных материалов и оборудования для туалетных комнат, коммунально-уборочной техники, грязезащитных напольных систем, бытовой и профессиональной химии и много другого.Выставка клининга Pulire 2015

Они продемонстрировали свои новинки и современные тенденции в индустрии клининговых услуг. Выставка привлекла посетителей со всего мира из разных секторов торговли и производства, представителей химчисток, прачечных, гостиниц, санаториев, предприятий коммунального сектора, пищевых производств, коммерческой недвижимости, промышленных предприятий, автосервисов, автосалонов, строительных компаний, вокзалов, аэропортов, спортивно-оздоровительных комплексов и специалистов клининговых компаний.

Стенд Comac на выставке Pulire 2015Стенд Comac на выставке Pulire 2015Стенд Comac на выставке Pulire 2015Стенд компании Fimap на выставке Pulire 2015Стенд компании Fimap на выставке Pulire 2015Стенд компании Fimap на выставке Pulire 2015Стенд компании Fimap на выставке Pulire 2015cf(3).jpgСтенд Comac на выставке Pulire 2015

В ближайшее время мы подробнее расскажем о последних новинках с выставки Pulire.

Смотрите полный фотоотчет выставка PULIRE 2015 на нашем сайте


Одна из новинок выставки, смотрите видео компактная поломоечная машина FIMAP Genie XS с Li-ion аккумуляторами.


Похожие новости

Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
PULIRE 2011 международная выставка индустриального клининга

Все новости направления Клининговое оборудование →

Возврат к списку новостей