Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы PULIRE 2011 международная выставка индустриального клининга

Каталог

PULIRE 2011 международная выставка индустриального клининга


Клининговое оборудование

01.06.2011

PULIRE 2011 международная выставка индустриального клининга

Только что закончилась ведущая мировая выставка индустриального клининга PULIRE 2011, которая проходила в Вероне с 24 по 26 мая 2011 года. Что такое выставка PULIRE 2011? Выставка PULIRE 2011 это международная Выставка машин, клинингового оборудования, изделий и систем для индустриальной очистки и клининга (International Exhibition of Machines, Equipments, Products and Systems for Industrial Cleaning).

Выставка PULIRE 2011 заняла около 45000 квадратных метров полезной площади. Более чем 400 экспонентов приняли участие и около 30000 посетителей из Италии и других стран. Ведущие мировые производители машин и оборудования, техники и изделий для уборки были представлены на выставке в Италии, которая проходит один раз в два года, среди них: компания COMAC, FIMAP, KAERCHER, LAVOR, SANTOEMMA, Delvir, Numatic, IBC, Nilfisk Advance, Numatic, Fiorentini, GHIBLI, Hako, Vermop, Tennant, Taski, Hefter, RCM, WINDSOR, ISAL, ITECO и многие другие.

Разделы выставки PULIRE 2011:

  • Профессиональная уборка
  • Промышленная очистка
  • Товары для гигиены и санитарии
  • Оборудование и расходные материалы для туалетных комнат
  • Грязезащитные напольные системы
  • Оборудование для сбора мусора
  • Коммунально-уборочная техника
  • Профессиональная и бытовая химия
  • Спецодежда и средства охраны труда
  • Клининговые услуги
  • Консалтинг, аутсорсинговые решения
  • Оборудование и технологии для химчисток и прачечных

COMAC и FIMAP выставка PULIRE 2011 индустриальный клининг

Когда попадаешь в Верону, на родину Ромео и Джульетты бросается в глаза идеальная чистота на улицах и в торговых центрах, несмотря на наличие сотни тысяч туристов со всех стран мира. И это не удивительно: два крупнейших производителя полоуборочной техники и машин находятся в Вероне, это два ультрасовременных завода принадлежат компаниям COMAC и FIMAP, которые возглавляют отец и сын семьи Руффо.

Компания Comac (Италия) ведущий производитель уборочного оборудования и техники, поставляет продукцию в 100 стран мира, имела один из самых больших стендов на выставке в Вероне. Были предоставлены новейшие поломоечные машины с различной шириной уборки, как аккумуляторные поломоечные машины, так и кабельные, сетевые поломоечные машины, подметальные машины, большой спектр промышленных и коммерческих пылесосов.

Особый интерес вызвала новейшая коммунальная машина COMAC CS 140 - это уборочно подметальная коммунальная машина совмещает преимущества двух коммунальных машин в одной новой коммунальной машине COMAC CS 140. Универсальность представленной вакуумно-подметальной машины CS140 "Twin Action" заключается и в том, что ее можно применять в местах, где невозможно применение воды для подавления пыли, даже в таких, как цеха сталелитейных и цементных заводов.

Компания Fimap была расположена напротив компании COMAC и также имела внушительный стенд на выставке PULIRE 2011. Фирма FIMAP сегодня это признанный мировой лидер по производству профессиональных поломоечных машин. Продукция Fimap отличается высоким качеством, надежностью и высокой производительностью. Пылесосы профессиональные, поломоечные машины компании Fimap прекрасно очищают любую поверхность, значительно сокращая время на уборку.

Как всегда была интересна экспозиция еще одного итальянского ведущего производителя компании Santoemma из Милана, которая начиная с 1980 года занимается изготовлением профессионального уборочного оборудования для чистки ковров (ковровые экстракторы), универсального аппаратов и машин для пенной очистки, которые нашли большое применение в пищевой промышленности.

Поломоечные машины LAVOR были представлены в различных классах: ручные поломоечные машины, машины для мойки полов с сидением операторов.

Поломойные машины Kärcher на стенде компании Karcher сменили обычный желтый цвет на более профессиональный, немаркий серый цвет. Как всегда, море новинок в сегменте машина и техника для клининга для всех: начиная от ручных автомоек керхер до профессиональных райдеров - поломоечных машин с сиденьем водителя kercher.

ЗАО «Компания инноваций и технологий» благодарит компанию COMAC за организацию посещения заводов COMAC и FIMAP, за плодотворную работу во время выставки PULIRE 2011 и успешное сотрудничество наших компаний.
 

Фотографии в альбоме «PULIRE 2011 Верона Италия» Компании КИИТ www.kiit.ru на Яндекс.Фотках

veronafiereСтенд компании COMAC PULIRE 2011Новая коммунальная машина CS 140 COMACполомоечная машина COMAC INNOVA Стенд компании COMAC PULIRE 2011Современные подметальные машины COMACВерона ИталияFIMAP PULIRE 2011Современный завод FIMAP ведущий производитель уборочного, моющего и клининг оборудования и техникиПромышленные пылесосы TMBPulire 2011 Verona ITALY Поломоечные машины COMAC поломоечные машины с сиденьемВыставка Верона Италия VeronafiereГотовые к отгрузке маленькие поломоечные машины FIMAPКовровые экстракторы SANTOEMMA на выставке PULIRE 2011Здесь Джульетта поцеловалась с Ромео в Вероне ИталияКитайские поломоечные машины COMACПоломоечная машина с сиденьем оператора COMACрайдеры COMACПоломоечные машины LAVOREUREKA PULIRE 2011Верона - Ромео и ДжульеттаСтенд компании KAERCHER на выставке PULIRE 2011Универсальные аппараты SANTOEMMA для химчистки салона автомобиляFIMAP PULIRE 2011 подметальная машина FS 800BПрофессиональное уборочное оборудование SANTOEMMAНовинка выставки PULIRE 2011 вакуумная коммунальная машина COMACЛоготип PULIREна выставке PULIRE 2011фото Коммерческие пылесосы TMB. Продажа коммерческих пылесосов TMBПоломоечные машины CLEANFIX фото поломоечных машин CLEANFIXDelfinRUFFO TMB пожалуй №1 среди пылесосовНа заводе FIMAPТак встречает производитель поломоечных машин FIMAPПроизводство поломоечных машин FIMAP фото с завода изготовителя поломоечных машин FIMAPЗдесь производят поломоечные машины FIMAPЗдесь производят поломоечные машины FIMAP Поломоечные машины Аккумуляторные поломоечные машины Fimap GenieГотовые к отгрузке райдеры FIMAP поломойки с сиденьемСклад готовой продукции поломоечные машины FIMAP завод FIMAP ИталияПродажа поломоечных машин FimapЗавод FIMAP (Верона, Италия)Завод FIMAP (Верона, Италия). Самый современный завод по производству поломоечной техники в Европе

Похожие новости

Ричтрак STILL FM-X для производителя свечей зажигания
Международная промышленная выставка ITFM 2011 обзор участников выставки СЕМАТ 2011
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Ричтраки для производителя кованных и литых дисков SLIK

Все новости направления Клининговое оборудование →

Возврат к списку новостей