Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Промышленный пылесос LAVOR SMX 60 3-36 для производителя бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл.)

Каталог

Промышленный пылесос LAVOR SMX 60 3-36 для производителя бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл.)


Клининговое оборудование

13.10.2009

Промышленный пылесос LAVOR SMX 60 3-36 для производителя бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл.)

Поставка промышленного пылесоса SMX 60 3-36 фирмы LAVOR PRO (Италия). Крупнейшая в мире компания по производству товаров бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл.). 

Поставка, продажа промышленного пылесоса SMX 60 3-36 фирмы LAVOR PRO (Италия)

Для работников завода создаются все необходимые условия для безопасной и эффективной работы, что обусловило необходимость в приобретении надежного промышленного пылесоса. 

АО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку на это предприятие промышленного пылесоса LAVOR PRO (Италия) SMX 60 3-36 с инновационной системой фильтрации, предназначенного для уборки опасной, высококонцентрированной пыли.

Новый индустриальный пылесос LAVOR PRO предназначен для влажный и сухой уборки. В производстве промышленных пылесосов  LAVOR использованы инновационные технологии, которые делают его уникальным среди других производителей индустриальных пылесосов. 

Пылесос Lavor Pro SMX 60 3-36 позволяет убирать крупные твердые частицы, мельчайшую пыль и большие объемы жидкости в течении длительного времени без очистки фильтра. Крупнейшая в мире компания по производству товаров бытовой химии «Рекитт Бенкизер» завод в г. Клин (Московская обл.).

Промышленные пылесосы ЛАВОР обеспечивают решение задач промышленной уборки индустриальных секторов механосборочного, металлургического, агропромышленного, химической и фармацевтического значения.

Где купить промышленные пылесос LAVOR PRO SMX 60 3-36? Промышленный пылесос LAVOR можно купить в Компании инноваций и технологий, а также в ее представительствах и дилерах в России.

Похожие новости

Взрывобезопасный пылесос NILFISK-ALTO ATTIX для производства энергетических и силовых кабелей Людиновокабель (Калужская область)
Хлеб всему голова. Парогенераторы Lavor Pro GV Etna для уборки магазина хлебопекарни
Пылесос для безупречной уборки на производстве
Пылесос для уборки станков
Промышленный пылесос для производителя электрокомпонентов

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей