Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечные машины Fimap для уборки производства

Каталог

Поломоечные машины Fimap для уборки производства


Клининговое оборудование

15.02.2016

Поломоечные машины Fimap для уборки производства

АО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставки уборочного оборудования Fimap (Италия) для ведущего российского производителя керамической плитки и керамического гранита компания «Керама Марацци». 

Для производственного предприятия в г. Орел были поставлены две поломоечные машины Fimap iMx 50 BB, новинка в линейке поломоечных машин от компании Fimap. Стоит отметить то внимание, которое уделяет компания «Керамма Марацци» чистоте на своем производстве и состоянию парка обслуживающей уборочной техники – оборудование грамотно эксплуатируется, своевременно проводится техническое обслуживание, замена расходных материалов, что предопределяет длительный срок службы поломоечной техники. 

Компания KERAMA MARAZZI – ведущий российский производитель керамической плитки и керамического гранита с разветвленной сетью фирменной торговли в России и за рубежом. Высокое качество продукции KERAMA MARAZZI, её соответствие российским и международным стандартам, нормативам и техническим требованиям подтверждено официальными сертификатами, техническими свидетельствами и экспертными заключениями.


Похожие новости

Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет
Какую технику и оборудование лучше выбрать для клининга и уборки? - Итальянскую!

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Орел →

Возврат к списку новостей