Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Поломоечные машины для уборки больших площадей

Каталог

Поломоечные машины для уборки больших площадей


Клининговое оборудование

17.11.2017

Поломоечные машины для уборки больших площадей

Газовые поломоечные машины - экономия средств

АО «Компания инноваций и технологий» осуществило новую поставку четырех уникальных высокопроизводительных поломоечных машин Сomac Ultra 100 GS с сиденьем оператора и газо-бензиновым двигателем Honda для компаний, входящих в холдинг Crocus Group, крупнейшего девелопера в России. 

Поломоечные машины в лизинг - выгодно и удобно

Так, 2 поломоечные машины Сomac Ultra 100 GS были приобретены в лизинг для эксплуатации в МТРК «Твой дом», Москва, 2 машины – для эксплуатации в ТЦ Вегас, Москва. Партнером в одной из этих поставок как и раньше выступила лизинговая компания «Кредит Европа Лизинг». 

Уборочное оборудование COMAC от надежного поставщика

Таким образом, в распоряжении Crocus Group на сегодняшний день находятся уже 6 машин Сomac Ultra 100 GS, осуществляющих уборку в различных торговых центрах Москвы. Уборочное оборудование Comac давно зарекомендовало себя в России, а также на европейском и мировом рынке, как надежная, долговечная техника, простая в эксплуатации и обслуживании, и на сегодняшний день является наилучшим выбором в соотношении цена-качество. 

Заказчики довольны этой техникой, что подтверждается новыми поставками. Опытные менеджеры АО «Компания инноваций и технологий» готовы оказать помощь в правильном выборе уборочного оборудования Comac, а также оборудования других производителей для уборки больших площадей.

Похожие новости

Поломоечная машина для ТРК VEGAS
Поломоечные машины в лизинг
Удобная ручная поломойка для уборки ТЦ - Comac Abila 17B с питанием от АКБ
Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Популярность поломоечных машин COMAC растет

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей