Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Новый многоходовой электропогрузчик HUBTEX DS 27 с положением оператора стоя

Каталог

Новый многоходовой электропогрузчик HUBTEX DS 27 с положением оператора стоя


Боковые вилочные погрузчики

11.11.2013

Суперновинка складской техники от немецкой компании HUBTEX – многоходовой боковой электропогрузчик HUBTEX DS 27 – универсальный стоячий боковой электроштабелер, который появился в октябре 2013. Компания Hubtex расширила спектр своей продукции многоходовых погрузчиков и боковых штабелеров.

«Разработка относится к нашей стратегии, таким образом, мы предлагаем широкий, ориентированный на клиента и высококачественный ассортимент выпускаемой продукции как никакой другой участник рынка складской и погрузочной техники», - сообщил директор Hubtex Ральф Ештэдт. 

Трехколесный 4-х ходовой вилочный электрический погрузчик с положением оператора стоя предназначен для обработки как стандартных, так и длинномерных грузов и грузов средней тяжести (до 2700 кг) в узких проходах, например, в магазинах стройматериалов, у производителей профилей или пластиковых окон. Большие по размеру колеса позволяют использовать машину как внутри, так и снаружи здания, а также на неровных поверхностях.

«Мы ставим перед собой высокие цели развитию и хотели бы, ориентируясь на требования наших клиентов, установить новые рекорды на рынке многоходовых погрузчиков», - заявляет Ральф Ештэдт.

Погрузчик HUBTEX DS 27 может работать во всех направлениях движения: с помощью высокоэффективной системы управления трехколесный универсальный погрузчик Hubtex достигает максимально быстрого времени переключения по направлениям: вдоль, поперек, по диагонали и по кругу. Это обеспечивает, в отличие от трехколесных 4-х ходовых боковых погрузчиков, которые, например, не предусматривают диагонального направления переключения, более точное использование и эффективный производственный процесс. Кроме того, у погрузчика DS 27 лучший круговой обзор в своем классе погрузочной техники, и наименьший уровень шума при работе.

Другие характерные особенности касаются комфорта и безопасности водителя: вместо кнопки dead man switch в DS 27 была установлена контактная пластина, которая увеличивает свободу передвижения водителя. Низкая входная ступенька высотой 420 мм позволяет без труда зайти и выйти из кабины погрузчика. Работа всех гидравлических функций осуществляется с помощью наглядных встроенных элементов. Регулируемая спинка оператора способствует меньшей утомляемости. 

Мощная подъемная рама собственного производства с внутренней, защищенной гидравликой обеспечивает большой запас мощности. «HUBTEX DS 27 является современным погрузчиком во всех отношениях. С его полным пакетом гибких возможностей применения и соответствие цене и качеству мы устанавливаем новые стандарты в области универсальных погрузчиков», - обобщает Ральф Ештэдт.

Новый универсальный многоходовой боковой электропогрузчик HUBTEX DS 27 уже доступен в России у дистрибьютора HUBTEX – АО «Компания инноваций и технологий»  
в Москве (495) 505-89-15, в Тольятти (8482) 735-122 и у дилеров по всей России

Похожие новости

Международная промышленная выставка ITFM 2011 обзор участников выставки СЕМАТ 2011
Многоходовой электропогрузчик HUBTEX MQ 25 для производителя ракетной техники
Складской электроштабелер ROCLA для производителя мороженого Ледяной Дом г. Пенза
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Если Cemat, значит инновации - спецтехника компании HUBTEX

Все новости направления Боковые вилочные погрузчики →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей