Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Мострансавто выбирает подметальную машину LAVOR PRO BSW 700ST

Каталог

Мострансавто выбирает подметальную машину LAVOR PRO BSW 700ST


Клининговое оборудование

28.06.2011

Мострансавто выбирает подметальную машину LAVOR PRO BSW 700ST

ГУП МО "Мострансавто" - крупнейший автомобильный перевозчик Московского региона - осуществляет пассажирские и грузовые перевозки как по Московскому региону, так и по России и другим странам. 

Для удобства пассажиров в крупных пассажиро-образующих узлах Москвы и Московской области построены и функционируют многочисленные автовокзалы и автостанции, которые призваны повысить комфорт и скрасить периоды ожидания. 

Для подержания прилегающих к автовокзалам территорий необходима соответствующая уборочная техника, в частности подметальные машины, которые значительно облегчают уборку территорий.

Поскольку продажа подметальных машин нам не в новинку, опытные консультанты КИИТ помогли подобрать компании Мострансавто оптимальную подметальную машину LAVOR BSW 700ST, полностью подходящую для решения поставленных задач по уборке.

В нашем ассортименте представлен большой выбор подметальных моделей машин, в том числе такие как  уборочно поломоечная машина и подметально уборочные машины. Такая техника может быть использована на самых различных предприятиях, где необходима уборка и клининг небольших помещений и залов.

Это оптимальная альтернатива ручной уборке, обеспечивающая значительную экономию сил, для применения на предприятиях малого бизнеа, в мастерских, а также фирмами, занимающимися профессиональной уборкой. Помимо подметальных машин LAVOR мы можем предложить Вам подметальные машины других итальянских производителей: подметальные машины COMAC или FIMAP.

Подметально-всасывающая машина LAVOR BSW 700ST с фото подметальная машина LAVOR BSW 700ST с бензиновым двигателемнадежным бензиновым двигателем для наружной уборки. 

Оснащена регулируемым по высоте подметальным валиком и бункером на колесиках. Образующаяся при подметании пыль отсасывается и задерживается фильтром больших размеров.

Подметальная машина LAVOR BSW 700ST с бензиновым двигателем 2,9 кВт, ширина захвата 850 мм, емкость мусоросборника 60 л, производительность 3400 кв.м/ч., вес 110 кг - Фильтр с ручным встряхиванием - Всасывающий вентилятор с регулируемой заслонкой - Прочные эластичные ремни - Регулировка давления главной щётки - Большой мусоросборник - Бензиновый мотор Honda 4 л.с. - Электродвигатели: 12 В / 250 Вт (BSW 700 ET), 12 В / 400 Вт (BSW 900 ET) - Макс. угол подъёма: 18-20 %

Государственное унитарное предприятие пассажирского автомобильного транспорта "Мострансавто" вот уже более 80 лет осуществляет перевозки жителей Московской области и города Москвы, межобластные, туристические, экскурсионные и грузовые перевозки. Компания обслуживает более 1200 городских, пригородных и междугородних маршрутов регулярного сообщения, общей протяженностью более 30 тысяч километров, при этом ежедневно перевозится более 2 миллионов пассажиров. ГУП МО "Мострансавто" осуществляет транспортное обслуживание Международного Авиакосмического Салона, Лыжни России, Пасхальных перевозок и других крупных мероприятий, требующих качественного транспортного обеспечения.
 

Похожие новости

Уборочно моечное оборудование Лавор для клининга
Подметальные машины LAVOR PRO BSW 1000ST для уборки загрязнений на строительных площадках
Уборочная техника и оборудование LAVOR - оптимальное предложение в отношении цена/качество
Подметальные машины для уборки подземного паркинга ТСЖ
Подметальные машины COMAC для уборки внешних и складских территорий Пивоваренный завод Балтика-Самара

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей