Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Мини погрузчик для птицефабрики

Каталог

Мини погрузчик для птицефабрики


Строительная техника

29.09.2014

Мини погрузчик для птицефабрики

Ну скажите, кто не любит на завтрак вкусную яичницу? Но путь яиц от птицефабрики к Вашему столу, не так-то прост. Для работы в сельском хозяйстве, и на птицефабрике в частности нужны супер компактные мини-погрузчики, что бы погрузчик, не вел себя как «слон в посудной лавке».

Для повседневных работ АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку очередного супер маленького, компактного мини-погрузчика Kramer, на этот раз модель фронтального погрузчика Kramer 350, для компании "Птицефабрика Восточная", г. Новотроицк, Оренбургская обл.

Компактный фронтальный погрузчик Kramer 350 будет эксплуатироваться для уборки цехов фабрики, а также для выполнения различных вспомогательных работ. Погрузчик с производительностью, как и у больших машин, как будто специально создан для работ на птицефабрике, благодаря его использованию можно значительно увеличить скорость и эффективность всех погрузочно-разгрузочных и транспортировочных работ на птицефабрике, а используя дополнительные навесные устройства выполнить любые специальные вспомогательные работы, например убрать снег ковшом на внешней территории или загрузить поддоны с мясом кур или яйцами вилами, как классический вилочный погрузчик.

При этом его компактные размеры высота 1990 мм и ширина 1177 мм позволяют работать в любых стесненных условиях птицефабрики. Что делает этот погрузчик погрузчиком - бестселлером для работ в коровниках, птицефабриках, свинарниках, крольчатниках и птичниках.

Уборочные, транспортные, погрузо-разгрузочные работы с кормами, отходами и готовой продукцией с использованием более 30 видов навесного оборудование: ковши, плуги, грабли, косилки, щетки, рабочие платформы, силосные клещи, клещевые захваты для тюков, вилы для рулонов сена, поворотные шиберы (кормовые колеса) и разбрасыватели делают этот мини-погрузчик практически незаменимым и универсальным в любом фермерском хозяйстве в России.

Хотите увеличить Вашу прибыль? Покупайте компактные мини погрузчики Kramer 350 у официального дилера Kramer Allrad в России – АО «Компания инноваций и технологий».

Похожие новости

Погрузчик KRAMER 350 (спец. исполнение) для ОАО «РУСАЛ Новокузнецкий Алюминиевый Завод»
Уборка снега. мини погрузчиком Kramer 5025
Впервые фронтальный погрузчик KRAMER ALLRAD 350 на выставке CeMAT

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Оренбург →

Возврат к списку новостей