Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Маневренные малогабаритные телескопические погрузчики Kramer 1245

Каталог

Маневренные малогабаритные телескопические погрузчики Kramer 1245


Строительная техника

02.04.2012

Маневренные малогабаритные погрузчики Крамер незаменимы для работы в ограниченном пространстве. Компактные телескопические погрузчики немецкого производителя Kramer отличаются от других погрузчиков с телескопической стрелой абсолютной готовностью к любым работам, благодаря низкому собственному весу погрузчика, компактным габаритам и огромному запасу мощности.

Маневренный телескопический погрузчик KRAMER 1245 это самый маленький телескопический погрузчик в линейке строительной, погрузочной технике производимых компанией Kramer Allrad, но, несмотря на свои малые габариты, он способен поднимать груз массой до 1200 кг на высоту 4,5 метра. 

Все больше российских компаний и предприятий делают свой выбор в пользу телескопических погрузчиков KRAMER! Телескопические погрузчики в наличии в Москве и Тольятти, продажа телескопических погрузчиков KRAMER по всей России.

На видео самый маленький телескопический погрузчик Крамер 1245 - маневренный, малогабаритный, компактный - это телескопический погрузчик 1245!

Похожие новости

Уникальный телескопический мини погрузчик Kramer 1245
Компактный погрузчик KRAMER 2506 с телескопической стрелой
Универсальный компактный погрузчик KRAMER 480 для Алроса
Фотоотчет СТТ 2011
Зима не уходит из России? Помогут коммунальные погрузчики Крамер!

Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Тольятти →

Возврат к списку новостей