Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Контейнеры KLT для производства Бош Пауэр Тулз

Каталог

Контейнеры KLT для производства Бош Пауэр Тулз


Складское оборудование

02.06.2009

Контейнеры KLT для производства Бош Пауэр Тулз

Наша антикризисная работа. Несмотря на неблагоприятные экономические условия, компания ООО «Бош Пауэр Тулз» Саратов продолжает инвестировать значительные средства в будущее. Компания инноваций и технологий поставила на предприятие тару RL-KLT фирмы «Schoeller Allibert», которая позволит минимизировать затраты на внутреннюю и внешнюю логистику. 

Оборотные контейнеры RL-KLT производства фирмы Schoeller Allibert отвечающие требованиям стандарта VDA по таре успешно используются на конвейерах мировых автопроизводителей.

Schoeller Allibert предлагает контейнеры KLT (RL-KLT, R-KLT, C-KLT, FALT-KLT (складывающиеся), LWB. Компания LINPAC выпускает специальные контейнеры стандарта GALIA,  для таких автопроизводителей как Peugeot, Renault и др. 

Также фирма Schoeller Allibert производит дополнительные компоненты для тары (вкладыши, «карманы», вставки и др) цель которых является размещение деталей по отдельным ячейкам, это позволяет избежать повреждений при транспортировки до места сборки, а также есть инновационные разработки в плане сокращения транспортных расходов при транспортировки пустой тары.

 maxipac     тара GALIA   тара KLT  TYTAN

 

Похожие новости

Пластиковая тара KLT для автомобильного производства GM-AVTOVAZ
Пластиковая тара KLT, пластиковые контейнеры и поддоны
Контейнеры для автомобильной промышленности (тара KLT)
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Компания инноваций и технологий дилер LINPAC ALLIBERT в России

Все новости направления Складское оборудование →

Все новости г.Саратов →

Возврат к списку новостей