Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Компания Wacker Neuson представила новые колесные думперы большой грузоподъемности

Каталог

Компания Wacker Neuson представила новые колесные думперы большой грузоподъемности


Строительная техника

23.11.2015

Компания Wacker Neuson представила новые колесные думперы большой грузоподъемности

Компания Wacker Neuson (ведущий мировой производитель дорожно-строительной техники) представила новые строительные колесные думперы. Такие аспекты, как производительность, безопасность и комфорт, были на переднем плане во время проектирования и разработки моделей полноприводных думперов DW60, DW90 и DW100 с грузоподъемностью 6, 9 и 10 тонн. 

Нетребовательная система гидростатического полного привода и шарнирный узел обеспечивают проходимость на пересеченной местности и силу тяги на любой поверхности. Благодаря различным версиям ковша машина может быть приспособлена в соответствии с индивидуальными требованиями в рамках рабочих заданий в различных областях промышленности. Подрядчики не могут выбирать состояние грунта на месте использования. Поэтому им нужна машина, подходящая даже для выполнения наиболее требовательных заданий. 

В совершенно новых моделях колесных думперов от компании Wacker Neuson гидростатический полный привод обеспечивает надежность и удобство эксплуатации, в том числе на неровных строительных площадках, так как оператору не нужно переключать передачи и он может полностью сконцентрироваться на управлении думпером и ковшом. Это особенно выгодно, если речь идет о парках проката, либо если происходит частая замена операторов. 

Сложные грунтовые условия не являются проблемой для колесных думперов Wacker Neuson: шарнирное сочленение обеспечивает проходимость на пересеченной местности (даже под нагрузкой), контакт с грунтом и очень хорошую силу тяги. Прочный ковш большого объема может удерживать от 3200 до 4750 литров строительных материалов в зависимости от модели. Колесные думперы Wacker Neuson DW60 и DW90 – в качестве опции могут быть оснащены поворотными ковшами. Это упрощает загрузку и наполнение, особенно в ограниченных рабочих пространствах. 

Все модели соответствуют текущим нормам по выбросам выхлопных газов уровня 3b/tier IV final, а также при необходимости могут быть оснащены двигателями различных версий в соответствии с требованиями, отличающимися в зависимости от региона. Использование думперов с кабинами (опция для всех трех моделей) является особенно выгодным при работе под дождем или в холодных условиях; они позволяют оператору работать с комфортом круглый год. 

Новые колесные думперы Wacker Neuson

Достаточная габаритная высота и пространство для ног также обеспечивают удобство в работе. Кроме того, кабина нового колесного думпера может отапливаться. Оптимальный круговой обзор и защита от опрокидывания/FOPS уровня II обеспечивают безопасность работы. Кабина может сниматься для облегчения транспортировки. Концепция управления также является инновационной. 

Теперь оператор может с удобством и легкостью изменять направление движения при помощи инновационного джойстика. Подпружиненный стояночный тормоз обеспечивает надежность и безопасность. Дополнительными элементами обеспечения безопасности являются две пары синхронизированных, направленных вперед и назад рабочих фонарей, полное освещение дороги, два наружных зеркала и камера для оптимального обзора и минимизации мертвых зон, резервная сигнализация, а также проблесковый маячок для улучшения видимости машины.

Кроме того, думперы доступны с различными новыми опциями, такими как шины пониженного давления, контактный переключатель сиденья и система кондиционирования воздуха. Шарнирно-сочлененные колесные думперы DW60, DW90 и DW100 от компании Wacker Neuson обладают грузоподъемностью 6, 9 или 10 тонн. Думпер DW60 развивает скорость до 25 км/ч, а две более крупные модели могут ускоряться до 30 км/ч.

Хотите узнать больше, обращайтесь к техническим специалистам поставщика Wacker Neuson в России - АО "Компания инноваций и технологий".


Все новости направления Строительная техника →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей