Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Компания Рокла РУС на выставке СеМАТ 2011

Каталог

Компания Рокла РУС на выставке СеМАТ 2011


Подъемно транспортное оборудование

24.10.2011

Компания Рокла РУС на выставке СеМАТ 2011

Международная промышленная выставка «CeMAT Россия 2011. Складские системы. Складская техника» состоялась в МВЦ Крокус Экспо с 27 по 30 сентября. В выставке приняли участие более 250 компаний из 21 страны. 

За четыре дня выставку посетили около 5 000 специалистов из 31 страны и 55 регионов России. CeMAT Россия 2011 представила ведущие российские и зарубежные разработки в области складских систем и складской техники.

Лидеры российского и международного рынков продемонстрировали новейшие достижения в интралогистике, складских стеллажных системах, складской технике, автоматизации и управлении складом, погрузочно-разгрузочных технологиях, оборудовании для упаковки, маркировки, идентификации, перемещения грузов.

ROCLA CEMAT 2011 складская техника на выставкеКомпания "Рокла РУС" приняла участие в выставке и продемонстрировала посетителям складскую технику Rocla. 

На стенде были представлены самые популярные модели: перевозчик палет Rocla TP20ac, штабелеры Rocla SW16ac, штабелер с кабиной оператора Rocla SST16ac и флагман модельного ряда - ричтрак Humanic HX16S. 

Вся складская техника была оформлена в оригинальном экологичном стиле, и, тем самым, привлекала посетителей на стенд. Индивидуальный дизайн панелей складской техники компания Rocla предлагает своим клиентам в качестве опции. 

Специальную окраску панелей в фирменные цвета компании уже по достоинству оценили некоторые клиенты "Рокла РУС". Ведь это, бесспорно, способствует продвижению и узнаваемости любой торговой марки.

АО "Компания инноваций и технологий" предлагает как официальный дилер Рокла Рус весь модельный ряд складской техники Рокла: ричтраки, самоходные штабелеры, электроштабелеры, электротележки, подборщики заказов.

Похожие новости

Боковые погрузчики BAUMANN на выставке CeMAT – ведущей логистической выставке в мире
Электроштабелеры в холодном исполнении для хранения молочной продукции
Дизельные погрузчики STILL RX 70 для производителя линолеума
Международная промышленная выставка ITFM 2011 обзор участников выставки СЕМАТ 2011
Самоходные штабелеры ROCLA на заводе Электрощит

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей