Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Электрические погрузчики STILL RX 60 на GM-АВТОВАЗ (Джи Эм-АВТОВАЗ)

Каталог

Электрические погрузчики STILL RX 60 на GM-АВТОВАЗ (Джи Эм-АВТОВАЗ)


Погрузчики

06.04.2009

Электрические погрузчики STILL RX 60 на GM-АВТОВАЗ (Джи Эм-АВТОВАЗ)

Наша антикризисная работа. Несмотря на проблемы в автомобильной промышленности по всему миру, наш давний и надежный клиент GM-AVTOVAZ планомерно обновляет парк погрузочной техники. Компания инноваций и технологий поставила и запустила в эксплуатацию мощные электропогрузчики STILL RX 60

Несмотря на проблемы в автомобильной промышленности по всему миру, наш давний и надежный клиент GM-AVTOVAZ планомерно обновляет парк погрузочной техники. Компания инноваций и технологий поставила и запустила в эксплуатацию мощные электропогрузчики STILL RX 60.

Наш долгосрочный клиент GM-АВТОВАЗ (Джи Э́м-АВТОВА́З) — российская автомобилестроительная компания, владеющая заводом по производству автомобилей в городе Тольятти проектной мощностью 102 тысячи автомобилей в год.

обновленная Шевроле НиваГлавное событие весны 2009 года на GM-АВТОВАЗ запуск обновленной Сhevrolet NIVA. Легендарный автомобиль обрел новую форму. Стильный экстерьер от дизайн-ателье BERTONE, продуманный до мелочей интерьер в сочетании с великолепными внедорожными качествами, все это – обновленная Chevrolet Niva, новый вид настоящего внедорожника.

Электропогрузчики STILL RX 60 были поставлены нами весьма вовремя и сразу включились в работу на самых тяжелых участках производства. И это неслучайно - электропогрузчик STILL RX 60 оснащен самой мощной 80 вольтовой тяговой батареей. Такому электропогрузчику любые производственные задачи по плечу.

Полный сервис погрузчиков STILL на заводе GM

Электропогрузчики STILL RX 60 для GM-AVTOVAZ. Продажа погрузчиков STILL на ЗАО «Джи-Эм АВТОВАЗ». Поставка погрузчиков штилл для GM Джи-Эм. Полный сервис погрузчиков GMКомпания инноваций и технологий осуществляет на GM-AVTOVAZ уже много лет полный сервис по обслуживанию погрузочной техники STILL (фулл-сервис).  Наш клиент спит спокойно. Время реагирования 24 часа в сутки. 

Если какой либо погрузчик сломался, не дожидаясь приезда мобильной авторизованной сервисной бригады Компании инноваций и технологий на линию выходят погрузчики стенд бай (погрузчики для замены) и работают до тех пор, пока поломка или неисправность погрузчика будет устранена. 

Для обеспечения круглосуточной работы погрузчиков, одних погрузчиков для замены недостаточно. Ждать запчасти - нет спасибо - требование клиента для нас закон.

Помимо запчастей, которые всегда имеются на наших складах для многих клиентов в России, имеется специальный склад запчастей STILL, с учетом разнобразной погрузочной техники, работающей на GM-AVTOVAZ: запчасти STILL для электропогрузчиков STILL RX 50-15, RX 20, RX 60-30, ШТИЛЛ RX 60-20, запчасти для штабелеров STILL EGV,  штабелеров  EGV-S16, электротягачей R 06-06 и электротягачей CS 30 Z .

GM-АвтоВАЗ, несмотря на кризис, знает на несколько лет вперед свои затраты на обслуживание погрузочной техники. Авралов и незапланированных расходов у клиента нет, что позволяет на 100 % сосредоточиться на том деле, которое они делают отлично!

Похожие новости

Ричтрак STILL FM-X для производителя свечей зажигания
Дизельные погрузчики STILL RX 70 для производителя линолеума
Международная промышленная выставка ITFM 2011 обзор участников выставки СЕМАТ 2011
Электропогрузчики STILL RX 60 в Новосибирске
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ

Все новости направления Погрузчики →

Все новости г.Тольятти →

Возврат к списку новостей