Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Эффективная уборка на производстве

Каталог

Эффективная уборка на производстве


Клининговое оборудование

20.12.2016

Эффективная уборка на производстве

Накануне новогодних праздников АО «Компания инноваций и технологий» осуществило поставку поломоечной машины с местом оператора Fimap Mr-85 B (Италия) для крупного отечественного производителя электротехнической продукции - АО «Люберецкий завод Монтажавтоматика». 

Поломоечная машина будет эксплуатироваться в производственных цехах и на складах предприятия. Высокая производительность и автономность за счет большой емкости аккумуляторных батарей и баков для воды позволит быстро и эффективно решать задачи по уборке производственных площадей. Поломоечная машина с сиденьем для оператора Fimap Mr-85 B это новейший компактный поломоечный райдер с питанием от тяговых аккумуляторов. 

Идеальное решение для эффективной уборки небольших и средних предприятий, складов, коммерческих и производственных площадей. При разработке данной модели перед инженерами компании FIMAP была поставлена задача: "Максимальная производительность и минимум затрат на производство". В результате применения самого передового опыта и новейших технологий удалось разработать и выпустить на рынок поломоечную машину с высокой производительностью по цене большой ручной поломоечной машины без места оператора. 

Данную модель отличают прежде всего супер экономные моторы, большая автономность за счет продуктивных тяговых аккумуляторных батарей, максимальная простота конструкции, компактные размеры. 

Люберецкий завод Монтажавтоматика  уже 75 лет успешно работает в области электротехники. В 2010 году положено начало новому этапу развития предприятия. В рамках реализации проекта глобальной модернизации предприятия проведена реконструкция производственных площадей, технологических процессов и оборудования, что позволило создать первый в Российской Федерации кластер продукции транспортного электромашиностроения и силовой энергетики, объединяющий в рамках структуры производственное предприятие, фундаментальные разработки и современные системы проектирования новых продуктов, организацию подготовки их производства. 

Похожие новости

Международная выставка клининга - ISSA/INTERCLEAN Amsterdam 2012
Поставка промышленной поломоечной машины FIMAP (Италия) для производителя линолеума Таркетт
Встреча дилеров Comac и Fimap
PULIRE 2011 международная выставка индустриального клининга
Три итальянских бренда поломоечных машин - один поставщик поломоечных машин

Все новости направления Клининговое оборудование →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей