Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Дилер KARDEX в России становится дистрибьютором KARDEX SYSTEM AG в России

Каталог

Дилер KARDEX в России становится дистрибьютором KARDEX SYSTEM AG в России


Автоматизированные склады

31.08.2009

Весной 2009 года были проведены переговоры руководства Компании инноваций и технологий с руководством компании КARDEX г-м Жо де Вюстом (председатель совета директоров KARDEX AG), г-м Ф. Фачини (Глава финансового департамента KRM Service AG) и г-м Э. Шпихтигом - директором по продажам KARDEX в России, страны СНГ, Турция.

Были подведены итоги сотрудничества в 2008 году. Компания инноваций и технологий достигла за этот год больших успехов в продаже автоматизированных складских систем KARDEX в России. Были спроектированы и установлены под ключ автоматизированные склады у многих клиентов в России. Общий объём выполненных заказов составил более 1 млн. ЕВРО.

В результате переговоров и изменения структуры продаж KARDEX в России (закрытия официального представительства KARDEX SYSTEM AG в Москве) Компания инноваций и технологий получила новый статус официальный дистрибьютор компании KARDEX Systems AG (г. Фолькествил, Швейцария) и имеет право продажи новой продукции KARDEX, а также осуществления услуг по ее монтажу, техническому и сервисному обслуживанию на всей территории Российской Федерации.  

официальный дистрибьютор KARDEX SYSTEM AG в России

В конце августа 2009 года были подписаны соответствуюшие документы, дистрибьютерский контракт и право продаж Компании инноваций и технологий уже в лице официального дистрибьютера KARDEX SYSTEM AG (Швейцария) в России.

Благодаря данным изменениям многочисленные клиенты, уже имещие продукцию KARDEX и желающие приобрести данную продукцию получат инновационные складские технологии из одних рук - от дистрибьютера KARDEX Компании инноваций и технологий. 

Теперь проектирование, продажа, поставка, ремонт и сервис сосредоточен в одних руках - опытных специалистов Компании инноваций и технологий.  Мы осуществляем весь проект автоматизированного склада под "ключ"

  • автоматизированные системы хранения лифтового типа
  • автоматические склады
  • автоматизированные склады
  • лифтовые стеллажи
  • ротоматы
  • промышленные стеллажи, карусели
  • картотеки, архивные стеллажи
  • автоматизированные архивные системы
  • автоматизированные складские системы

по всей России: в Москве, в Санкт-Петербурге, в Новосибирске, в Екатеринбурге, в Нижнем Новгороде, в Самаре, в Омске, в Казани, в Челябинске, в Ростове-на-Дону, в Уфе, в Волгограде, в Перми, в Красноярске, в Саратове, в Воронеже, в Краснодаре, в Тольятти, в Барнауле, в Ижевске, в Ульяновске, в Ярославле, в Владивостоке, в Иркутске, в Хабаровске, в Новокузнецке, в Тюмени, в Оренбурге, в Кемерово, в Рязани, в Пензе, в Туле, в Набережных Челнах, в Астрахани и др. городах России.

Хотите узнать больше о нашей работе автоматизированные склады KARDEX

Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия
Новость журнал склад и техника - автоматизированный высотный склад
Автоматизированный склад для металлургического завода СМЗ (ALCOA RUSSIA)
Пример из практики: автоматизированный склад - оптимизация работы склада КЗТС

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей