Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы CEMAT RUSSIA - КИИТ участник Международной промышленной выставки ITFM

Каталог

CEMAT RUSSIA - КИИТ участник Международной промышленной выставки ITFM


Автоматизированные склады

16.09.2010

CEMAT RUSSIA - КИИТ участник Международной промышленной выставки ITFM

АО «Компания инноваций и технологий» - участник Международной промышленной выставки ITFM (CeMAT RUSSIA 2010) CEMAT Россия (ВВЦ, павильон № 75 стенд № E33) с 28.09 по 1.10.2010 в Москве. Узнать больше о выставке CEMAT 2010

CEMAT RUSSIA впервые в России: новейшие достижения в интралогистике, складских стеллажных системах, CeMAT РОССИЯ. Складские системы. Складская техника. Автоматизация склада.складской технике, автоматизации и управлении складом, погрузочно-разгрузочных технологиях, оборудовании для упаковки, маркировки, идентификации, перемещения грузов.

CeMAT РОССИЯ. Складские системы. Складская техника. Автоматизация склада.

CeMAT РОССИЯ представляет ведущие российские и зарубежные разработки в области складских систем и складской техники. Выставка поможет наладить управление складом внутри предприятия, выбрать лучшую складскую технику, погрузчики, конвейеры, современные стеллажные системы, системы автоматизации склада. На выставке CeMAT РОССИЯ ведущие компании предложат современное складское оборудование, сервисное обслуживание и специальные решения для частного сектора.

АО «Компания инноваций и технологий» Комплексное оснащение складов и предприятий в России: ЗАО «Компания инноваций и технологий» участник Международной промышленной выставки ITFM (CeMAT RUSSIA 2010) CEMAT Россияпродажа складской и погрузочной техники, складского оборудования от ведущих производителей ПТО: вилочные погрузчики, автопогрузчики и электропогрузчики, боковые погрузчики, фронтальные погрузчики, гидравлические штабелеры, электроштабелеры, складские стеллажи, уборочная техника и оборудование, индустриальные пылесосы, автоматизированные и автоматические склады, складские контейнеры, магнитные грузовые захваты, тяговые аккумуляторные батареи и зарядники, запчасти. Все виды тары и производственной упаковки: ящики, контейнеры, поддоны.

Международная промышленная выставка ITFM – беспрецедентное промышленное событие, являющееся аналогом всемирно известной Ганноверской промышленной ярмарки. Место проведения: Всероссийский выставочный центр ВВЦ. Международная промышленная выставка ITFM - аналог Ганноверской промышленной ярмарки в России, состоится с 28 сентября по 01 октября 2010 г. в Москве на ВВЦ, в новом павильоне 75.

АО "Компания инноваций и технологий" совместно с компанией BAUMANN S.r.l. (Италия), KARDEX (Швейцария), LINPAC ALLIBERT (Германия), HUBTEX (Германия), KRAMER ALLRAD (Германия) приглашает всех посетить совместный стенд E33, где Вы можете погрузочную и складскую технику в работе, на Международной промышленной выставке ITFM в Москве с 28.09 по 1.10.2010. Ждем Вас.

Похожие новости

Международная промышленная выставка ITFM 2011 обзор участников выставки СЕМАТ 2011
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Выставка СЕМАТ Россия / ITFM 2013 выставка складского оборудования и погрузочной техники
Впервые фронтальный погрузчик KRAMER ALLRAD 350 на выставке CeMAT
Компания KARDEX REMSTAR на выставке складского оборудования CeMAT Russia

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Москва →

Возврат к списку новостей