Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автоматизированные склады Kardex для ОАО «Сургутнефтегаз»

Каталог

Автоматизированные склады Kardex для ОАО «Сургутнефтегаз»


Автоматизированные склады

15.04.2015

АО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку автоматизированных складских систем хранения Kardex для компании «Сургутнефтегаз», одного из лидеров нефтегазовой отрасли России. 

Автоматизированные складские системы Kardex применятся практически во всех отраслях промышленности России, в особенности в машиностроении, везде, где нужен порядок, быстрота отборов заказов и учет сотни тысяч мелких и средних по размеру деталей и комплектующих

Не случайно, что автоматизированные складские системы лифтового и карусельного типа от компании Kardex Remstar популярны и в нефтегазовой промышленности России

Новое внедрение автоматизированных складов Kardex было осуществлено силами сервисных специалистов АО «Компания инноваций и технологий» на предприятии компании ОАО «Сургутнефтегаз» в городе Сургут. 

2 автоматизированные лифтовые системы Shuttle XP 500 c высотой хранения 7000 мм были запущены в работу на объекте Центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту электропогружных установок (ЦБПО ЭПУ) ОАО «Сургутнефтегаз» в г. Сургут. Кроме того, проект автоматизированного склада включал в себя поставку программного обеспечения для систем Kardex Shuttle и его интеграцию в действующую ERP-систему заказчика. 

В результате реализации данного проекта значительно возросла эффективность всего процесса хранения, учета и доступа к ТМЦ заказчика. 

Сайт ОАО «Сургутнефтегаз» http://www.surgutneftegas.ru/

Купить автоматизированные лифтовые склады, узнать цены или запросить проект автоматизированного склада Кардекс с техническими характеристиками и стоимостью установки Вы всегда можете по нашим телефонам в Москве: 8 (495) 505-89-15, в Тольятти 8 (8482) 73-51-22, 8 (800) 707-07-45 (бесплатный звонок по России) или по запросу стоимости. Обращайтесь!

Похожие новости

Автоматизированные склады «Kardex» на «Schlumberger»
Автоматизированные склады для хранения запчастей и инструмента
Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Сургут →

Возврат к списку новостей