Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автоматизированные склады для машиностроительного предприятия ОПК

Каталог

Автоматизированные склады для машиностроительного предприятия ОПК


Автоматизированные склады

05.07.2016

Автоматизированные склады для машиностроительного предприятия ОПК

АО «Компания инноваций и технологий» закончила работы по сборке и вводу в эксплуатацию двух вертикальных лифтовых автоматизированных складских систем Kardex Shuttle XP с высотой хранения 8 метров и большой партией пластиковой промышленной тары на машиностроительном предприятии ОПК г. Тулы. 

В настоящее время на тульском заводе налажено самое передовое производство среди предприятий Министерства оборонной промышленности, в котором ведётся сборка тяжёлых машин военно-технического назначения. Автоматизированные лифтовые системы Kardex Shuttle предназначены для более эффективной работы складского хозяйства и предприятия в целом. 

Автоматизированные склады Kardex в Туле на машиностроительном заводе ОПКАвтоматизированные вертикальные склады были призваны автоматизировать, упорядочить и сделать максимально эффективным процесс хранения различных деталей и компонентов на территории складского хозяйства. А удобная промышленная пластиковая тара позволила хранить тысячи различных деталей, изделий и компонентов более наглядно. 

В рамках проекта автоматизации склада реализованы современные технические решения в складской логистике. Теперь высотные лифтовые складские системы хранения можно использовать как автоматизированный склад для заготовок, оснастки и инструмента, тем самым существенно снизить требуемое количество оборудования для хранения и повысить производительность. 

Тульский машиностроительный завод стал следующим предприятием оборонной промышленности в числе наших заказчиков ОПК, которое сделало выбор в области автоматизации складского хозяйства в пользу автоматизированных систем хранения Kardex.

Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия
Новость журнал склад и техника - автоматизированный высотный склад
Пример из практики: автоматизированный склад - оптимизация работы склада КЗТС
Модернизация флагмана ядерной энергетики - автоматизированный склад KARDEX

Все новости направления Автоматизированные склады →

Все новости г.Тула →

Возврат к списку новостей