Главная Пресс-центр Новости и пресс-релизы Автоматические склады для длинномерных и тяжелых деталей

Каталог

Автоматические склады для длинномерных и тяжелых деталей


Подъемно транспортное оборудование

06.02.2015

Недавно наш давний партнер компания «Kardex Remstar» выпустила новую автоматическую систему SHUTTLE XP 1000 для автоматизированного хранения длинномерных и тяжелых грузов (деталей), которые всегда есть на любом производстве. Уже через полгода первые складские системы появились в России.

Автоматическая система хранения лифтового типа Kardex Shuttle XP 1000 позволяет просто и компактно хранить как тяжелые предметы и длинномерный груз, так и большое количество маленьких, мелких деталей на одном поддоне. Данная система хранения может быть использована для многих целей в качестве производственного буферного склада хранения, для поставки на линии сборки, хранения инструментов и распределения запасных частей, комплектующих, различных изделий и компонентов.

Будет ли это отдельное решение в виде вертикального склада или комбинация с другими грузоподъемными механизмами быстрый доступ к хранимым грузам и деталям гарантирован. Более крепкий, большой и мощный поддон «Super Strong» способен вместить до 1 000 кг шириной 1 250 мм и до 800 кг шириной 4 000 мм (4 метра!). При максимальных габаритах поддона 4050 х 1270 мм – нагрузка на полку уменьшается и составляет 550 кг.

Именно с такими максимальными параметрами были установлены новые автоматизированные склады в Ростове-на-Дону у нашего постоянного клиента, компании ОАО "Роствертол". трехколесный электрический погрузчик Jungheinrich EFG 216kСкладские системы используются для хранения прессовых штампов. А для их обработки, и погрузки-разгрузки прочих тяжелых деталей и грузов был поставлен трехколесный электрический погрузчик Jungheinrich EFG 216k грузоподъемность 1600 кг с трехсекционной мачтой и со свободным подъемом 4800мм.

АО «Компания инноваций и технологий» осуществляет весь проект автоматизированного склада под "ключ". Совместно с клиентами мы определяем наиболее выгодный тип автоматизированной складской системы, разрабатываем проект склада и его реализации, запускаем автоматизированный склад в эксплуатацию, обучаем операторов и при необходимости внедряем необходимое программное обеспечение.

У Вас есть вопросы по автоматическим или механическим (ручным) системам хранения длинномерных и тяжелых грузов? Или может Вы хотите купить электропогрузчик? Обращайтесь к нашим специалистам!

Сделать свой выбор, получить техническую консультацию или покупку Вы всегда можете по нашим телефонам: ☎ 8 (495) 505-89-15 (Москва), 8 (8482) 73-51-22 (Тольятти), 8 (800) 707-07-45 (бесплатный звонок по России) или по онлайн запросу менеджерам компании.

Похожие новости

Закономерный успех на выставке CeMAT РОССИЯ
Продолжается модернизация складского хозяйства Смоленской АЭС Концерн Росэнергоатом
Автоматические архивные стеллажи для регистратуры стоматологической поликлиники
Автоматизированные склады для ракетно-космической корпорации Энергия
Новость журнал склад и техника - автоматизированный высотный склад

Все новости направления Подъемно транспортное оборудование →

Все новости г.Ростов-на-Дону →

Возврат к списку новостей