Каталог

Новости - страница 32

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами
Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами 15.02.2024 | Подъемно транспортное оборудование

Вилочные автопогрузчики EP Equipment CPСD30Т8 грузоподъемностью 3 тонны отлично подходят для работы на открытых площадках: загрузка и разгрузка грузовых автомобилей и контейнеров, перемещение и транспортировка грузов в пределах и за пределами производственного склада, а также на логистических, промышленных, аграрных, строительных, лесных и морских площадках

Читать далее →


Боковые погрузчики в лизинг
Боковые погрузчики в лизинг 10.10.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Боковые автопогрузчики HX 40/12/40 грузоподъемностью 4000 кг заработали в Самаре, на заводе ОАО «Теплант», у одного из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей. Боковые погрузчики были поставлены в лизинг через ЮниКредит Лизинг.

Читать далее →

вспомогательное навесное устройство STOPA PALLET INSERTION TOOL для складирования и транспортировки поддонов - кассет листового металла
Начало новой эпохи для складов листового металла 09.10.2014 | Автоматизированные склады

Начало новой эпохи для автоматических складов листового металла – впервые складирование системных кассет – поддонов листового металла стало таким легким и безопасным. Ведущий мировой производитель автоматизированных складских систем для листового и длинномерного металла немецкая компания STOPA Anlagenbau GmbH разработала уникальное решение: STOPA PALLET INSERTION TOOL. Это вспомогательное устройство для транспортировки, складирования и позиционирования поддонов - кассет листового металла. Всего для работы с устройством необходим один оператор и вилочный погрузчик.

Читать далее →

Мини погрузчик для птицефабрики
Мини погрузчик для птицефабрики 29.09.2014 | Строительная техника

Ну скажите, кто не любит на завтрак вкусную яичницу? Но путь яиц от птицефабрики к Вашему столу, не так-то прост. Для работы в сельском хозяйстве, и на птицефабрике в частности нужны супер компактные мини-погрузчики, что бы погрузчик, не вел себя как «слон в посудной лавке».

Читать далее →

фото ручная подметальная машина COMAC CS 50BT с питанием от тяговой аккумуляторной батареи
Аккумуляторная подметальная машина COMAC CS 50BT для уборки на производстве дверей «Покровские двери» в Ульяновске 12.09.2014 | Клининговое оборудование

На любом производстве есть производственная грязь и пыль. Большую часть производственной пыли отсасывается промышленными пылесосами еще в процессе изготовления той или иной продукции. Но много пыли все равно попадает в производство. Кроме того, много грязи попадает с улицы, во время погрузочно – разгрузочных работ в зоне отгрузки продукции на складе.


Обычно для подметания и уборки производственных и складских площадей используются подметальные машины с вакуумным всосом и двигателем внутреннего сгорания, однако для работы внутри индустриальных помещений они не годятся, так как загрязняют воздух в помещениях, где работают люди. Для таких целей рекомендуем приобретать в КИИТе аккумуляторные подметальные машины, которые идеально подходят для универсального применения и внутри и снаружи, а также не загрязняют воздух.

Читать далее →

автоматизированные складские системы KARDEX REMSTAR на крупнейшей выставке складского оборудования в России CeMAT Russia 2014
Компания KARDEX REMSTAR на выставке складского оборудования CeMAT Russia 08.09.2014 | Автоматизированные склады

Уважаемые друзья, клиенты и партнеры. Имеем честь пригласить Вас на стенд нашего уважаемого партнера компании KARDEX REMSTAR на крупнейшей выставке складского оборудования в России CeMAT Russia 2014.


С 23 — 26 сентября 2014 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 5-я Международная выставка складского оборудования и технологий "CeMAT Russia 2014", аналог выставки CeMAT в Германии.

Читать далее →

фото новые многоходовые универсальные электропогрузчики компании HUBTEX DQ 45 E
Новый универсальный, действительно многоходовой электрический погрузчик HUBTEX DQ 45E г/п 4,5 тонны 03.09.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Менее чем за год немецкая компания HUBTEX представила новую модель многоходового универсального электропогрузчика HUBTEX DQ 45 E, это третья новинка в низком ценовом сегменте для трёхколёсных электрических боковых погрузчиков с движением во всех направлениях. Вслед за моделями с грузоподъемностью 2,7 тонны (HUBTEX DS 27) и 3 тонны (HUBTEX DQ 30 E) Хубтекс создал многоходовой боковой электропогрузчик грузоподъемностью 4,5 тонны.

Читать далее →

Comac Optima
Новинка уборочного оборудования - поломоечная машина Comac Optima 25.08.2014 | Клининговое оборудование

Итальянская компания Comac предлагает отличную новинку на рынке уборочного оборудования новую комфортную поломоечную машину для уборки больших площадей. Новая поломоечная машина с сиденьем для оператора - водителя Comac Optima это лучший выбор поломоечной машины для уборки больших производственных и торговых площадей.

Читать далее →

автоматические системы хранения MEGAMAT RS 350 для складирования и хранения медикаментов и БАДов для спортсменов Москвы и России
Автоматическое хранение медикаментов и биологически активных добавок (БАДы) – автоматические склады Megamat RS 350 20.08.2014 | Автоматизированные склады

Автоматические карусельные склады KARDEX MEGAMAT имеют многопрофильное применение, их часто называют универсальные склады мелкого товара для хранения различных товаров и изделий. Три новые высотные автоматические системы хранения MEGAMAT RS 350 теперь следят за порядком при складировании и хранении медикаментов и БАДов (биологически активных добавок) для спортсменов Москвы и России в "Центре спортивных инновационных технологий и подготовки сборных команд" Департамента физической культуры и спорта города Москвы.

Читать далее →

итальянские телескопические погрузчики Dieci
Итальянский фронтальный телескопический погрузчик Dieci в г. Южно-Сахалинск 12.08.2014 | Строительная техника

Для многих компаний мы предлагаем специальные решения по оснащению техникой и оборудованием. Один из клиентов хотел приобрести погрузчик с телескопической стрелой с высотой подъема 13,4 метра и грузоподъемностью 4 тонны. В это время наш партнер немецкая компания Kramer Allrad, ведущий мировой производитель телескопических погрузчиков обновляли модельный ряд, и мы предложили рассмотреть итальянские телескопические погрузчики компании DIECI с подобными характеристиками.

Читать далее →

фото уникальный четырехходовой погрузчик HUBTEX MQ 60 с удлиненной кареткой 6 метров для длинномерных грузов 12 метров заработал в Санкт-Петербурге на предприятии «Завод радиотехнического оборудования» концерна ПВО «Алмаз-Антей»
Четырехходовой многоходовой боковой погрузчик HUBTEX MQ 60 с удлиненной кареткой 6 метров для длинномерных грузов 12 метров. 08.08.2014 | Боковые вилочные погрузчики

Уникальная машина недавно заработала в Санкт-Петербурге на предприятии «Завод радиотехнического оборудования» концерна ПВО «Алмаз-Антей».


Это аккумуляторный четырехходовой погрузчик HUBTEX MQ 60 с удлиненной кареткой 6 метров для длинномерных грузов 12 метров.

Читать далее →