Каталог

Новости - страница 30

Новости складское оборудование и погрузочная техника

Пресс-релизы и корпоративные новости. Последние достижения и бизнес мероприятия. Выставки, форумы и запуски в эксплуатацию современной складской техники и оборудования. Складские инновации и технологии. 

Новости можно смотреть по темам: боковые погрузчики, автоматизированные склады, складское оборудование, погрузочная техника, складская техника, строительная техника, клининговое оборудование, модульные здания из контейнеров

Поставки КИИТ в России

RSS Mail



Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами
Трехтонный автопогрузчик для работы с производственными грузами 15.02.2024 | Подъемно транспортное оборудование

Вилочные автопогрузчики EP Equipment CPСD30Т8 грузоподъемностью 3 тонны отлично подходят для работы на открытых площадках: загрузка и разгрузка грузовых автомобилей и контейнеров, перемещение и транспортировка грузов в пределах и за пределами производственного склада, а также на логистических, промышленных, аграрных, строительных, лесных и морских площадках

Читать далее →


Автоматизированные склады Kardex
Автоматизированные склады Kardex на заводе в Краснодаре 06.04.2015 | Автоматизированные склады

На новом заводе производителя спецтехники в Краснодаре были установлены дистрибьютором Kardex в России АО «Компанией инноваций и технологий» новые автоматизированные лифтовые склады SHUTTLE XP для хранения деталей и комплектующих.

Читать далее →

Купить погрузчик фронтальный Metal Fach
Начало продаж навесных фронтальных погрузчиков Metal Fach 03.04.2015 | Строительная техника

Рады сообщить о расширении предлагаемой продукции навесных устройств для спецтехники. Помимо стандартных навесных устройств для спецтехники, мини-погрузчиков АО «Компания инноваций и технологий» начинает продажи популярных фронтальных погрузчиков Metal Fach (Польша). 

Читать далее →

Новая система управления HUBTEX HX на многоходовых погрузчиках
Новая система управления HUBTEX HX для погрузчиков 03.04.2015 | Боковые вилочные погрузчики

Один из ведущий мировых производителей складской техники (многоходовые боковые погрузчики, складская спецтехника), компания Hubtex анонсировала выпуск новой системы рулевого управления на своих погрузчиках.

Читать далее →

складские системы KARDEX Megamat RS 350 запущены в эксплуатацию в Санкт-Петербурге на складе Ленинградской АЭС
Автоматизированные склады для хранения запчастей и инструмента 18.02.2015 | Автоматизированные склады

Новые автоматизированные карусельные складские системы KARDEX Megamat RS 350 запущены в эксплуатацию в Санкт-Петербурге на складе Ленинградской АЭС для хранения запчастей и инструмента.

Читать далее →

Автоматизация склада и производства LogiMAT 2015
Автоматизация склада и производства LogiMAT 2015 12.02.2015 | Автоматизированные склады

В Германии стартовала ведущая международная выставка логистики LogiMAT 2015. На стенде нашего партнера компании Kardex Remstar были представлены последние новинки автоматизированного складского оборудования, комплексные решения для автоматизации склада и производства Смотрите новость видео отчет.


Читать далее →

продажа шин Solideal для мини-погрузчиков
Шины Solideal SKS для мини-погрузчиков 11.02.2015 | Строительная техника

Компания Camoplast Solideal, ведущий производитель шин и колес для строительной спецтехники, вилочных погрузчиков и сельскохозяйственной техники усилила свои лидирующие позиции выпуском новых шин для мини-погрузчиков с бортовым поворотом. Так уже к популярным шинам в линейке высококачественных промышленных шин Solideal SKS были добавлены две пневматические и одна цельнолитая шина для фронтальных мини-погрузчиков.

Читать далее →

Автоматизированное хранение грузов на поддонах, складируемых с помощью вилочного погрузчика и складского штабелера
Автоматические склады для длинномерных и тяжелых деталей 06.02.2015 | Подъемно транспортное оборудование

Недавно наш давний партнер компания «Kardex Remstar» выпустила новую автоматическую систему SHUTTLE XP 1000 для автоматизированного хранения длинномерных, тяжелых грузов и деталей, которые всегда есть на любом производстве. Уже через полгода первые складские системы появились в России. Хотите узнать подробности, читайте нашу новость.

Читать далее →

Супер поломоечные машины «COMAC» лимитированная серия «Чистая Россия»
Супер поломоечные машины «COMAC» лимитированная серия «Чистая Россия» 03.02.2015 | Клининговое оборудование

Компания Comac (Италия) ведущий производитель уборочной техники и клинингового оборудования выпустила лимитированную серию поломоечных машин с наклейками «Чистая Россия» с расцветкой российского триколора.

Читать далее →

Фронтальный погрузчик в лизинг
Фронтальный погрузчик в лизинг 25.12.2014 | Строительная техника

АО "Компания инноваций и технологий" осуществила поставку фронтального погрузчика Kramer 950 (Германия) в лизинг для компании ООО "Альфа-М", производителя снегового и садового инвентаря под торговой маркой "BERCHOUSE", в г. Орехово-Зуево, Московская обл. Покупка погрузчика была произведена, благодаря нашему партнеру, лизинговой компании ОАО "ВЭБ-лизинг"


Читать далее →

Автоматизированные склады Kardex Shuttle XP на производстве самолета Sukhoi Superjet 100
Автоматизированные склады Kardex на производстве самолета Sukhoi Superjet 100 23.12.2014 | Автоматизированные склады

АО «Компания инноваций и технологий» осуществила поставку 2 автоматизированных систем хранения «Kardex Shuttle XP» лифтового типа, а также промышленную пластиковую тару российского производства в количестве 1200 единиц для хранения в ней различных мелких деталей, инструмента, комплектующих и ТМЦ, для предприятия корпорации «Сухой», на этот раз Филиала ОАО «Компания «Сухой» «Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова», где в настоящий момент осуществляется, в том числе, производство составных частей фюзеляжа для нового отечественного гражданского самолета «Sukhoi Superjet 100».

Читать далее →